Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
19 Duplas
Grupos
•
Matusalém Tombeach - 50+
VB
Rogerio Santos
Valdecir Bueno
4
Ben-hur Neto
Wellington Santos
2
Grupos
•
Matusalém Tombeach - 50+
Ben-hur Neto
Rogerio Santos
2
VB
Valdecir Bueno
Wellington Santos
4
Grupos
•
Matusalém Tombeach - 50+
VB
Ben-hur Neto
Valdecir Bueno
1
Rogerio Santos
Wellington Santos
4
Final
•
Matusalém Tombeach - 50+
AD
RC
Alex Pires
Roberto Café
6
AA
Antonio Junior
Wellington Santos
1
SF
•
Matusalém Tombeach - 50+
PC
Milton Paulo
Paulo Crespo
1
AA
Antonio Junior
Wellington Santos
6
Grupos
•
1° TOMBEACH OPEN DE BEACH TENNIS - Categoria C MASCULINA
DG
Danilo Gonçalves
Thiago Gonçalves
6
DA
Danilo Abreu
Wellington Santos
3
Grupos
•
1° TOMBEACH OPEN DE BEACH TENNIS - Categoria C MASCULINA
DA
Danilo Abreu
Wellington Santos
3
Mauricio Estriga
Maximiliano Jr
6
Grupos
•
1° TOMBEACH OPEN DE BEACH TENNIS - Categoria D MISTA
DA
Conta Removida
Emanuela Luz
6
MS
Márcia Santos
Wellington Santos
4
Grupos
•
1° TOMBEACH OPEN DE BEACH TENNIS - Categoria D MISTA
MS
Márcia Santos
Wellington Santos
4
LD
Bruno Paula
Lilian Ishioka
6
Grupos
•
26° Campeonato de Beach tennis OAB CAASP 2024 - Etapa Guarujá - Masculino Iniciante
JA
RL
Jailton Souza
Rafael Campos
1
FL
Fabricio Leme
Wellington Santos
6
Grupos
•
26° Campeonato de Beach tennis OAB CAASP 2024 - Etapa Guarujá - Masculino Iniciante
FL
Fabricio Leme
Wellington Santos
3
FM
MF
Fabricio Meneguelli
Manoel Silva
6
Final
•
26° Campeonato de Beach tennis OAB CAASP 2024 - Etapa Guarujá - Masculino Iniciante
FM
MF
Fabricio Meneguelli
Manoel Silva
3
FL
Fabricio Leme
Wellington Santos
6
Grupos
•
Open Arena Guarujá de Beach Tennis 2° etapa. - C masculino
Edson Alfaro
Fabio Sukorski
0
MS
Marcio Pupo
Wellington Santos
0
Grupos
•
Open Arena Guarujá de Beach Tennis 2° etapa. - C masculino
MS
Marcio Pupo
Wellington Santos
0
JF
João Felipe
Murilo Brandão
0
R16
•
Open Arena Guarujá de Beach Tennis 2° etapa. - C masculino
MS
Marcio Pupo
Wellington Santos
0
KY
Kelvin Yamamoto
Thiago Yamamoto
0
QF
•
1º Torneio Tombeach Rei e Rainha do Carnaval - Masculina
FF
MS
Felipe Fonseca
Marcio Pupo
6
Ede Lausson
Wellington Santos
1
Grupos
•
1º Torneio Tombeach Rei e Rainha do Carnaval - Masculina
BC
Bruno Verdugal
Wellington Santos
6
AL
Alexsandre Leal
Nicholas Morales
0
Grupos
•
1º Torneio Tombeach Rei e Rainha do Carnaval - Masculina
Nicholas Morales
Wellington Santos
1
AL
BC
Alexsandre Leal
Bruno Verdugal
6
Grupos
•
1º Torneio Tombeach Rei e Rainha do Carnaval - Masculina
BC
Bruno Verdugal
Nicholas Morales
6
AL
Alexsandre Leal
Wellington Santos
3
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?