Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
Grupos
•
OPEN RIO ARENA - MASCULINO
Maurilio Lima
Wilson Junior
3
AF
Alexandre Ferronatto
Armando Bacelar
6
Grupos
•
OPEN RIO ARENA - MASCULINO
Elvio Pegoraro
Marco Nacke
2
Maurilio Lima
Wilson Junior
6
QF
•
OPEN RIO ARENA - MASCULINO
LB
Lucas Bachinski
Marcelo Filho
6
Maurilio Lima
Wilson Junior
1
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - A
DC
EC
David Carneiro
Eduardo Vicente
6
6
RZ
Renato Zimermann
Wilson Junior
7
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - A
TV
Eduardo Santos
Thiago Vianna
6
RZ
Renato Zimermann
Wilson Junior
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - A
RZ
Renato Zimermann
Wilson Junior
1
LD
OD
Lucas Dezem
Orlando Dezem
6
SF
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
DT
DP
Danilo Silva
Douglas Piastu
3
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
6
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
4
DC
GC
Diogo Lacerda
Gustavo Calegari
6
Final
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
2
DC
GC
Diogo Lacerda
Gustavo Calegari
6
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
GB
Guilherme Bandeira
Rodrigo Nunes
6
3
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
7
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Ana Guaita
Wilson Junior
6
Henrique Dallabona
Luciele Geram
4
Final
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Ana Guaita
Wilson Junior
7
Cleverson Domingues
Joice Domingues
5
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
LA
Aline Bersch
Lucas Silva
0
Ana Guaita
Wilson Junior
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Ana Guaita
Wilson Junior
6
Deborah Giehl
Paulo Giehl
1
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Ana Guaita
Wilson Junior
6
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
3
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina Open
Vinicius Souza
Wilson Junior
7
Dhiogo Zanetti
Maurilio Lima
5
QF
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina Open
Vinicius Souza
Wilson Junior
4
RL
Lucas Oliveira
Ricardo Lotti
6
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina Open
Vinicius Souza
Wilson Junior
4
FM
Fernando Marassi
Thiago Rodrigues
6
Final
•
(2º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MISTO OPEN
DD
Daniel Santos
Luana Marinho
6
4
8
Ana Guaita
Wilson Junior
4
6
10
Grupos
•
(2º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MISTO OPEN
FB
Fabio Bento
Kellen Bessa
1
Ana Guaita
Wilson Junior
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?