Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
56 Duplas
Grupos
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Simples Feminina Prata(C/B)
Priscila Quaiatti
1
Yesica Lopez
4
Grupos
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Simples Feminina Prata(C/B)
Yesica Lopez
5
Ana Chionha
3
Final
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Simples Feminina Prata(C/B)
Juliane Andrade
7
Yesica Lopez
5
QF
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Simples Feminina Prata(C/B)
Yesica Lopez
4
Carolina Fonseca
1
SF
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Simples Feminina Prata(C/B)
Yesica Lopez
6
Flávia Fink
3
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminina Prata (C)
Laura Dumas
Yesica Lopez
0
QB
Luciane Sturbelle
Queli Beraguas
4
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminina Prata (C)
Ana Martins
Priscila Quaiatti
1
Laura Dumas
Yesica Lopez
4
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminina Prata (C)
Larissa Piroupo
Tatianne Poggetti
4
6
Laura Dumas
Yesica Lopez
5
Grupos
•
4º Torneio LuV & BodyForSure - Feminina C
Fulvia Deneno
Lygia Vicentini
6
Laura Dumas
Yesica Lopez
2
Grupos
•
4º Torneio LuV & BodyForSure - Feminina C
Laura Dumas
Yesica Lopez
7
Ana Cavenaghi
Erica Ignacio
5
R32
•
4º Torneio LuV & BodyForSure - Feminina C
DP
FR
Daniela Pizzi
Fernanda Rorato
6
Laura Dumas
Yesica Lopez
2
Grupos
•
4ª Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminino Prata (C)
Laura Dumas
Yesica Lopez
2
Gisele Trentini
Tatianne Poggetti
4
Grupos
•
4ª Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminino Prata (C)
Fabiola Silva
Larissa Piroupo
4
4
Laura Dumas
Yesica Lopez
5
QF
•
4ª Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminino Prata (C)
Laura Dumas
Yesica Lopez
6
6
Gabriella Monteiro
Manuella Dias
7
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Feminina Simples C
DU
Daniela Poli
6
Yesica Lopez
3
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Feminina Simples C
Yesica Lopez
6
Mayara Castro
4
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Feminina Simples C
Fabiola Seidinger
5
Yesica Lopez
7
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Prata (C)
Laura Dumas
Yesica Lopez
4
Lidiane Freitas
Natália Vella
0
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Prata (C)
Laura Dumas
Yesica Lopez
4
Erika Cortello
Luciane Sturbelle
2
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Prata (C)
Letícia Leme
Thayssa Oliveira
2
Laura Dumas
Yesica Lopez
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?