Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
Torneio SOS - Mista Avançada
KA
Kawany Angelo
Yuri Silva
6
Joyce Freitas
Marcos Viana
3
Grupos
•
Torneio SOS - Masculina Avançada
SV
Sidinei Oliveira
Yuri Silva
4
CW
EF
Carlos Weslley
Enzo Jardim
6
Grupos
•
Torneio SOS - Masculina Avançada
JG
JS
João Gonçalves
João Ivanho
6
SV
Sidinei Oliveira
Yuri Silva
1
SF
•
Torneio SOS - Mista Avançada
JP
Daily Sanches
João Pedro
7
KA
Kawany Angelo
Yuri Silva
5
Grupos
•
Torneio SOS - Mista Avançada
JG
Ana Braga
João Gonçalves
7
KA
Kawany Angelo
Yuri Silva
6
3
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC B
FR
Fabricio Rossetto
José Miranda
6
Matheus Carvalho
Yuri Silva
4
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC B
Matheus Carvalho
Yuri Silva
7
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
5
QF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC B
YP
Rodrigo Ochoa
Ygor Lopes
6
Matheus Carvalho
Yuri Silva
2
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC C
LA
LT
Leonardo Nantes
Luiz Thomaz
2
Matheus Carvalho
Yuri Silva
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC C
Kauã Matos
Luís Stragliotto
2
Matheus Carvalho
Yuri Silva
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC C
Matheus Carvalho
Yuri Silva
6
João Vargas
Rafael Vargas
1
QF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC C
Matheus Carvalho
Yuri Silva
6
FL
GF
Fernando Lopes
Gustavo Foganholo
0
SF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC C
Matheus Carvalho
Yuri Silva
4
João Ocampos
Wenderson Coronel
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MISTA B
Valkíria Gutierres
Yuri Silva
7
Analine Alves
Felipe Dias
6
8
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MISTA B
Keila Godoy
Luiz Gouvea
6
Valkíria Gutierres
Yuri Silva
1
QF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MISTA B
Deise Ortiz
Sergio Braga
3
Valkíria Gutierres
Yuri Silva
6
SF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MISTA B
Valkíria Gutierres
Yuri Silva
2
JP
NA
João Pedro
Nicolly Angelo
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 2° Etapa - MASC B
KR
Kauan Ribeiro
Yuri Silva
2
YP
Rodrigo Ochoa
Ygor Lopes
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 2° Etapa - MASC B
GP
JC
Gustavo Perrelli
Jerson Correa
7
KR
Kauan Ribeiro
Yuri Silva
5
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 2° Etapa - MASC C
Kauan Ribeiro
Yuri Silva
4
FL
Diego Olidio
Fábio Dalposso
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?