Jogos


H2H
  3 - Categoria A
Aroldo Inácio de Queiroz
      Aroldo Queiroz
1 0
Zé Neto
      Zé Neto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/06/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Paulo César Saito
      Paulo Saito
7 7
Zé Neto
      Zé Neto
5 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 22/06/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Carlos Fabiani
6 4 0
Zé Neto
      Zé Neto
3 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/06/2019, Quinta - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
2 3
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 08/06/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Jose Luiz Gallao Junior
      Jose Junior
3 1
Zé Neto
      Zé Neto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/06/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
1 0
      Levi Albuquerque
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 26/05/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
6 3 3
      Marco Conceicao
3 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 04/05/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
6 6
Jose Luiz Gallao Junior
      Jose Junior
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/05/2019, Quarta - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Joao Batista Cabral Junior
      Joao Junior
6 6
Zé Neto
      Zé Neto
3 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 27/04/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Marco Conceicao
3 1
Zé Neto
      Zé Neto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 13/04/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Bianca Kian Yoshida
      Bianca Yoshida
7 7
Zé Neto
      Zé Neto
5 66
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 07/04/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
65 6 10
Zé Neto
      Zé Neto
7 2 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 31/03/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
3 6 10
      Laura Vannucchi
6 1 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 30/03/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Bruno Valente
6 0 10
Zé Neto
      Zé Neto
3 6 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/03/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Ronaldo Okada
6 6
Zé Neto
      Zé Neto
0 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/03/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
6 6
Erica Kumahara
      Erica Kumahara
2 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 10/03/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
3 7 11
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
6 5 9
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/02/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Paulo César Saito
      Paulo Saito
6 6
Zé Neto
      Zé Neto
0 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/02/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
6 6
Leonardo Almeida
      Leonardo Almeida
1 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 10/02/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Paulo César Saito
      Paulo Saito
6 2 9
Zé Neto
      Zé Neto
4 6 11
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 09/02/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo