Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
88 Duplas
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
Alexandre Castro
Mauricio Fernández
6
C1
Coringa 1
Marcio Cardoso
0
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
Marcio Cardoso
Mauricio Fernández
6
C1
Alexandre Castro
Coringa 1
4
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
Alexandre Castro
Marcio Cardoso
6
C1
Coringa 1
Mauricio Fernández
2
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Fabricio Lourenco
Marcus Machado
7
Alexandre Castro
Daniel Marcovici
5
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Alexandre Castro
Fabricio Lourenco
3
Daniel Marcovici
Marcus Machado
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Daniel Marcovici
Fabricio Lourenco
6
Alexandre Castro
Marcus Machado
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Felipe Boarin
Jeferson Segantini
6
Alexandre Castro
Ygor Zimichut
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Alexandre Castro
Felipe Boarin
6
Jeferson Segantini
Ygor Zimichut
3
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Felipe Boarin
Ygor Zimichut
6
Alexandre Castro
Jeferson Segantini
3
QF
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Masculina C
Alexandre Moraes
Alexandre Castro
6
4
Jorge Bauab
Leandro Jesus
7
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 10
Marcio Cardoso
Mauricio Fernández
0
Alexandre Castro
Robson Junior
0
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 10
Alexandre Castro
Marcio Cardoso
0
Mauricio Fernández
Robson Junior
0
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 10
Alexandre Castro
Mauricio Fernández
0
Marcio Cardoso
Robson Junior
0
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Alexandre Castro
Alexandre Pegolo
3
Icaro Yadoya
Lucas Villa
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Alexandre Pegolo
Lucas Villa
2
Alexandre Castro
Icaro Yadoya
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Alexandre Pegolo
Icaro Yadoya
3
Alexandre Castro
Lucas Villa
6
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Masculina C
LS
Leonardo Szuminski
Luiz Stanley
2
Alexandre Moraes
Alexandre Castro
6
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Masculina C
Alexandre Moraes
Alexandre Castro
6
Anderson Moraes
Reginaldo Gamba
1
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 9
Alexandre Castro
Lucas Santos
6
HS
Helvio Shikasho
Ygor Zimichut
2
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 9
Alexandre Castro
Ygor Zimichut
6
HS
Helvio Shikasho
Lucas Santos
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?