Jogos


  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Thiago Pinhanelli Ribeiro
      Antenor Neto
Thiago Ribeiro
6
Sergio Possenti Neto
      Edimar Oliveira
Sergio Neto
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 10/07/2019, Quarta - 18:00 as 19:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Antenor Neto
9
Marcelo De Barros Feola
      Edimar Oliveira
Marcelo Feola
7
Terras do Imperador - Quadra 1 - 01/07/2019, Segunda - 12:00 as 13:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Bruno Trevisan
      Antenor Neto
Bruno Trevisan
5
Maciel Benits
      Edimar Oliveira
Maciel Benits
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 24/06/2019, Segunda - 12:00 as 13:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - D
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Antenor Neto
4
Osmar Forti
Pedro Boareto
      Osmar Forti
Pedro Boareto
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - 23/05/2019, Quinta - 18:45 as 19:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Antenor Neto
4
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 30/03/2019, Sábado - 19:45 as 20:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
      Michael Silva
Midney Pires
5
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Antenor Neto
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 29/03/2019, Sexta - 20:45 as 21:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Antenor Neto
3
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Matheus Zanaga
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 28/03/2019, Quinta - 16:00 as 17:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Antenor Neto
Maria Belluci
3
Cris Costa Manso
      Cris Manso
Raphael Souza
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 28/03/2019, Quinta - 21:30 as 22:30  
  10º CAT Open Raquetinha - Mista C Consolação
Lívia Secco Camargo
      Lívia Camargo
Matheus Zanaga
8
      Ana Rigue
Antenor Neto
5
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 29/09/2018, Sábado - 12:45 as 13:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
      Antenor Neto
Fabrício Alves
3
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Wagner Riccetto
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - 29/09/2018, Sábado - 15:45 as 16:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
8
      Antenor Neto
Fabrício Alves
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 28/09/2018, Sexta - 16:00 as 17:00  
  10º CAT Open Raquetinha - Mista C
      Ana Rigue
Antenor Neto
4
Carolina Melo
      Carolina Melo
Lucas Foffa
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - 27/09/2018, Quinta - 17:00 as 17:45  
  6º Clube do Bosque Open - D - Consolação
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Antenor Neto
2
      Giovane Alves
Guilherme Vitti
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 24/06/2018, Domingo - 09:45 as 10:45  
  6º Clube do Bosque Open - D
Fernando Massignan
      Edimar Oliveira
Fernando Massignan
8
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Antenor Neto
2
Clube do Bosque - Quadra 02 - 21/06/2018, Quinta - 17:45 as 18:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Consolação C
      Antenor Neto
Fabrício Alves
1
Felipe Papa
Henrique Papa
      Felipe Papa
Henrique Papa
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 07/04/2018, Sábado - 15:45 as 16:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      Andre Bolognesi
Lucca Ceribelli
8
      Antenor Neto
Fabrício Alves
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 05/04/2018, Quinta - 17:45 as 18:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo