Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
60 Duplas
7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 7
AR
ER
Arthur Rosolen
Edson Rodrigues
9
Michel Carvalho
Walter Ganciar
7
7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 6
AR
Arthur Rosolen
Guilherme Romi
5
Michel Carvalho
Renato Moretti
8
7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 5
AR
MD
Arthur Rosolen
Marcos Ducas
8
Antonio Marzola
Michel Carvalho
6
7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 4
AR
JB
Arthur Rosolen
Jaime Biagi
8
EC
Edimar Oliveira
Michel Carvalho
3
7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 3
AR
Arthur Rosolen
Leonardo Melosi
8
MD
Matheus Nadai
Michel Carvalho
6
7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 2
AR
Arthur Rosolen
Thiago Ribeiro
8
Michel Carvalho
Sergio Neto
5
7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 1
AR
André Ferreira
Arthur Rosolen
0
Marcelo Feola
Michel Carvalho
0
SF
•
4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
[
1
]
Edmilson Cabeça
[
1
]
Ricardo Camargo
8
AR
[
8
]
Alex Carvalho
[
8
]
Arthur Rosolen
5
QF
•
4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
Maurício Batagin
Tiago Martins
3
AR
[
8
]
Alex Carvalho
[
8
]
Arthur Rosolen
8
R16
•
4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
AN
CP
Alan Nazato
Carlos Oliveira
8
1
AR
[
8
]
Alex Carvalho
[
8
]
Arthur Rosolen
9
R16
•
7ª Copa Hípica de Raquetinha - D
WR
Waldecir Garcia
Wilson Ré
5
AR
[
2
]
Arthur Rosolen
[
2
]
Guilherme Romi
8
QF
•
7ª Copa Hípica de Raquetinha - D
AP
SL
Alaor Pela
Sergio Marengo
8
AR
[
2
]
Arthur Rosolen
[
2
]
Guilherme Romi
2
QF
•
Winner Open de Raquetinha - Categoria C - Consolação
CO
Claudio Oliveira
Leonardo Messias
3
AR
ML
Arthur Rosolen
Marcos Rodrigues
8
SF
•
Winner Open de Raquetinha - Categoria C - Consolação
RS
KM
Hugo Santiago
Kleber Millat
8
AR
ML
Arthur Rosolen
Marcos Rodrigues
4
R32
•
Winner Open de Raquetinha - Categoria C
EG
Eduardo Giraldelli
Roberto Oliveira
8
AR
ML
Arthur Rosolen
Marcos Rodrigues
1
R16
•
4º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
AR
Arthur Rosolen
Guilherme Romi
3
FC
VC
Felipe Gonçalves
Vinicius Gonçalves
8
SF
•
3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
AC
AM
Ademir Carvalho
Andrey Marçal
8
AR
Arthur Rosolen
Danilo Seneme
4
QF
•
3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
CK
Celso Kuniyoshi
Gabriel Romagnolo
7
AR
Arthur Rosolen
Danilo Seneme
3
R32
•
3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
AR
Arthur Rosolen
Danilo Seneme
0
Danilo Glasser
Ronaldo Lincoln
8
SF
•
2º EC Barbarense Raquetinha - Iniciante A
Alex Carvalho
Danilo Seneme
8
AR
Arthur Rosolen
Guilherme Romi
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?