Fase de grupos - G1

   Grupo 01


H2H
  Azul
Gean Coura
      Gean Coura
6 0 0
Rossandro Agra
      Rossandro Agra
5 0 0
Clube Campestre - Paraíba - Quadra 04 - Domingo, 10 de Março de 2019 às 07:00hs  
H2H
  Azul
      Yuri Taliban
2 6 8
      Nildo Galdino
6 4 10
10/03/2019, Domingo  
H2H
  Azul
      Nildo Galdino
6 6
      Hélio Kruczkiewicz
4 0
12/03/2019, Terça  
H2H
  Azul
Gean Coura
      Gean Coura
3 63
      Nildo Galdino
6 7
16/03/2019, Sábado  
H2H
  Azul
      Yuri Taliban
6 4 7
      Hélio Kruczkiewicz
2 6 10
16/03/2019, Sábado  
H2H
  Azul
Gean Coura
      Gean Coura
5 0
      Yuri Taliban
7 6
28/03/2019, Quinta  
H2H
  Azul
Rossandro Agra
      Rossandro Agra
2 4
      Nildo Galdino
6 6
28/03/2019, Quinta  
H2H
  Azul
Rossandro Agra
      Rossandro Agra
6 6
      Hélio Kruczkiewicz
2 0
01/04/2019, Segunda  
H2H
  Azul
      Hélio Kruczkiewicz
7 6
Gean Coura
      Gean Coura
66 4
01/04/2019, Segunda  
H2H
  Azul
Rossandro Agra
      Rossandro Agra
61 6 3
      Yuri Taliban
7 3 10
01/04/2019, Segunda  

   Grupo 02


H2H
  Azul
      Alexandre Serres
6 6
      Aguinaldo Agra
3 3
Clube Campestre - Paraíba - Quadra 04 - Sábado, 09 de Março de 2019 às 07:00hs  
H2H
  Azul
      Lincoln Souza
6 6
Allan Sales
      Allan Sales
4 0
Clube Campestre - Paraíba - Quadra 03 - Domingo, 10 de Março de 2019 às 07:00hs  
H2H
  Azul
      Ronaldo Maia
4 3
      Aguinaldo Agra
6 6
13/03/2019, Quarta  
H2H
  Azul
Allan Sales
      Allan Sales
6 3 9
      Alexandre Serres
4 6 11
17/03/2019, Domingo  
H2H
  Azul
      Ronaldo Maia
2 1
Allan Sales
      Allan Sales
6 6
22/03/2019, Sexta  
H2H
  Azul
      Lincoln Souza
0 0 0
     Alexandre Serres
0 0 0
22/03/2019, Sexta  
H2H
  Azul
      Ronaldo Maia
0 0
      Lincoln Souza
6 6
22/03/2019, Sexta  
H2H
  Azul
      Ronaldo Maia
2 4
      Alexandre Serres
6 6
27/03/2019, Quarta  
H2H
  Azul
     Aguinaldo Agra
0 0 0
Allan Sales
      Allan Sales
0 0 0
28/03/2019, Quinta  
H2H
  Azul
      Lincoln Souza
0 0 0
     Aguinaldo Agra
0 0 0
28/03/2019, Quinta  

   Grupo 03


H2H
  Azul
      Wallysson Dantas
6 7
      Alexandre L
4 67
07/03/2019, Quinta  
H2H
  Azul
Dinis Lima
      Dinis Lima
1 63
      Thiago Dias
6 7
Clube Campestre - Paraíba - Quadra 03 - Sábado, 09 de Março de 2019 às 07:00hs  
H2H
  Azul
Dinis Lima
      Dinis Lima
1 2
      Wallysson Dantas
6 6
11/03/2019, Segunda  
H2H
  Azul
      Taderson Neves
2 4
      Thiago Dias
6 6
16/03/2019, Sábado  
H2H
  Azul
      Wallysson Dantas
6 6
      Taderson Neves
1 0
17/03/2019, Domingo  
H2H
  Azul
      Alexandre L
6 6
      Taderson Neves
3 1
24/03/2019, Domingo  
H2H
  Azul
Dinis Lima
     Dinis Lima
0 0 0
      Taderson Neves
0 0 0
26/03/2019, Terça  
H2H
  Azul
      Thiago Dias
2 3
      Wallysson Dantas
6 6
26/03/2019, Terça  
H2H
  Azul
      Alexandre L
0 0 0
Dinis Lima
     Dinis Lima
0 0 0
26/03/2019, Terça  
H2H
  Azul
      Alexandre L
6 6
      Thiago Dias
4 2
29/03/2019, Sexta  

   Grupo 04


H2H
  Azul
      Gustavo Farias
6 7
Hervé Laborde
      Hervé Laborde
4 64
Clube Campestre - Paraíba - Quadra 05 - Quinta, 07 de Março de 2019 às 17:30hs  
H2H
  Azul
Ítalo Bem (operado)
      Ítalo (operado)
3 2
      Gerson Azus
6 6
Clube Campestre - Paraíba - Quadra 03 - Sexta, 08 de Março de 2019 às 06:00hs  
H2H
  Azul
      Gustavo Farias
64 7 7
      Edilson Neves
7 65 10
16/03/2019, Sábado  
H2H
  Azul
Ítalo Bem (operado)
      Ítalo (operado)
1 3
      Edilson Neves
6 6
17/03/2019, Domingo  
H2H
  Azul
Hervé Laborde
      Hervé Laborde
6 4 10
      Gerson Azus
4 6 7
21/03/2019, Quinta  
H2H
  Azul
      Edilson Neves
6 5 8
      Gerson Azus
4 7 10
24/03/2019, Domingo  
H2H
  Azul
Hervé Laborde
      Hervé Laborde
6 7
Ítalo Bem (operado)
      Ítalo (operado)
1 5
26/03/2019, Terça  
H2H
  Azul
      Gerson Azus
0 6 8
      Gustavo Farias
6 2 10
26/03/2019, Terça  
H2H
  Azul
      Edilson Neves
2 3
Hervé Laborde
      Hervé Laborde
6 6
28/03/2019, Quinta  
H2H
  Azul
Ítalo Bem (operado)
      Ítalo (operado)
2 3
      Gustavo Farias
6 6
29/03/2019, Sexta  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo