Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque    Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Pro AM / B

R32


  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Fred Faé
      Fred Faé
Kaique Melo
8
Afonso Caram
      Afonso Caram
Hugo Santiago
2
Clube do Bosque - Quadra 01 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 18:00hs  

R16


  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Luis Gallo
Nicholas Rosalen
2
Henrique Papa
      Daniel Zabani
Henrique Papa
6
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Henrique Demarchi
Marcos Leao
1
      Diego Guidolin
José Fortunato
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 07:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Afonso Caram
      Afonso Caram
Hugo Santiago
8
Leonardo Messias
      Guilherm Foentes
Leonardo Messias
3
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 09:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Bruno Ragazzo
Gabriel Sacilotto
8
      Angelo Pitoli
Luciano Godoy
2
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 15:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Cristiano Cipola
      Cristiano Cipola
Walfredo Menegatti
8
      Luis Gallo
Nicholas Rosalen
0
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 18:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Caio Carrion
Carlos Carrion
8
Henrique Papa
      Daniel Zabani
Henrique Papa
2
Clube do Bosque - Quadra 03 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Cesar Santi
Fernando Pires
0
      Henrique Demarchi
Marcos Leao
0
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sexta, 22 de Novembro de 2019 às 18:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Beto Soutello
Felipe Castro
6
      Diego Guidolin
José Fortunato
3
24/11/2019, Domingo  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Ricardo Sayão
      Matheus Telles
Ricardo Sayão
5
Fred Faé
      Fred Faé
Kaique Melo
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sexta, 22 de Novembro de 2019 às 19:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Dr Mauricio
Same Najar
8
Leonardo Messias
      Guilherm Foentes
Leonardo Messias
1
Clube do Bosque - Quadra 03 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Bruno Ragazzo
Gabriel Sacilotto
3
Rogério Diniz Armond
      Frederico Carvalho
Rogério Armond
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Angelo Pitoli
Luciano Godoy
4
      China Melo
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 21:00hs  

Quartas de Finais


  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Henrique Papa
      Daniel Zabani
Henrique Papa
5
      Diego Guidolin
José Fortunato
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 14:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Afonso Caram
      Afonso Caram
Hugo Santiago
3
      Bruno Ragazzo
Gabriel Sacilotto
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Cristiano Cipola
      Cristiano Cipola
Walfredo Menegatti
8
      Caio Carrion
Carlos Carrion
5
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sexta, 22 de Novembro de 2019 às 16:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Cesar Santi
Fernando Pires
4
      Beto Soutello
Felipe Castro
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 13:15hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Fred Faé
      Fred Faé
Kaique Melo
8
      Dr Mauricio
Same Najar
4
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 10:45hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Rogério Diniz Armond
      Frederico Carvalho
Rogério Armond
6
      China Melo
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 12:00hs  

Semifinal


  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Diego Guidolin
José Fortunato
3
      Bruno Ragazzo
Gabriel Sacilotto
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 16:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo