3 ° Torneio Interno de Raquetinha    3 ° Torneio Interno de Raquetinha - C/D

R16


  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Fernando Bilibio
Hugo Santiago
8
      Alexandre Camargo
Cláudio Venturelli
3
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 20:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Alexandre Camargo
Cláudio Venturelli
8
      Guilherme Beckdorf
Guilherme Bueno
0
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 18:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Matheus Zanaga
Pedro Riccetto
8
      Gabriel California
Guilherm Foentes
6
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 19:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Celso Ferrari
Roberto Monzillo
8
      Guilherme Beckdorf
Guilherme Bueno
0
Clube do Bosque - Quadra 03 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 21:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Matheus Zanaga
Pedro Riccetto
3
      Carlos Carrion
Daniel Zabani
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 17:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Marcos Leao
Marcos Leão
9
      Enrico Giannetti
Lucca Rigue
7
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 19:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Gabriel California
Guilherm Foentes
4
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 19:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Adhmar Benetton
Angelo Pitoli
2
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 16:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Marcos Leao
Marcos Leão
6
Pedro Álvaro Aguiar Neves
      Nino Rigue
Pedro Neves
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 21:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Enrico Giannetti
Lucca Rigue
5
Wesley Bochicchio
      Denis Rodrigues
Wesley Bochicchio
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 19:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Adhmar Benetton
Angelo Pitoli
3
Lucca Benetton
Matheus Zanardo
      Lucca Benetton
Matheus Zanardo
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 21:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
4
Iran Dollo
      Heitor Macias
Iran Dollo
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 08:00hs  

Quartas de Finais


  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Alexandre Camargo
Cláudio Venturelli
3
      Matheus Zanaga
Pedro Riccetto
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 09:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Marcos Leao
Marcos Leão
6
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 12:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Fernando Bilibio
Hugo Santiago
8
      Celso Ferrari
Roberto Monzillo
3
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 12:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Carlos Carrion
Daniel Zabani
6
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 13:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Pedro Álvaro Aguiar Neves
      Nino Rigue
Pedro Neves
8
Wesley Bochicchio
      Denis Rodrigues
Wesley Bochicchio
2
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 18:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Lucca Benetton
Matheus Zanardo
      Lucca Benetton
Matheus Zanardo
8
Iran Dollo
      Heitor Macias
Iran Dollo
2
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 14:00hs  

Semifinal


  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Matheus Zanaga
Pedro Riccetto
8
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
6
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 15:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Fernando Bilibio
Hugo Santiago
7
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 10:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo