Jogos


  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis Fem. B - Consolação
Fabiane Vega
      Fabiane Vega
Flávia Mello
0
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Maria Pisoni
Mariana Macedo
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Mista B
Fábio José Torina
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Fábio Torina
Maria Pisoni
8
Monica Monteiro Ribeiro de Lima
      Eduardo Cavalcante
Monica Lima
2
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 14:00 as 15:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis Fem. B - Consolação
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Ana Campos
Maria Fortunato
5
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Maria Pisoni
Mariana Macedo
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Mista B
Fábio José Torina
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Fábio Torina
Maria Pisoni
6
      Ana Esteves
Tiago Menano
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 16:00 as 17:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Feminino B
Renata Maria De Seabra
      Fernanda Secco
Renata Seabra
8
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Maria Pisoni
Mariana Macedo
1
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Mista B
Fábio José Torina
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Fábio Torina
Maria Pisoni
8
      Bruno Marson
Fernanda Secco
0
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista B
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
6
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 28/07/2019, Domingo - 09:45 as 10:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino B
Debora Gandelman Zogbi Costa
Marina Stela Godoy
      Debora Costa
Marina Godoy
9
Júlia Pecchio
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Júlia Pecchio
Maria Pisoni
7
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 28/07/2019, Domingo - 11:45 as 12:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
Simone Lopes
      Bill Keven
Simone Lopes
4
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 27/07/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
Camila Leticia Bueno Siqueira
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Camila Siqueira
Fernando Siqueira
3
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 27/07/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino A
Júlia Pecchio
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Júlia Pecchio
Maria Pisoni
3
Tássia Caroline Santos
      Giovanna Campana
Tássia Santos
8
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 26/07/2019, Sexta - 16:00 as 17:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
4
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 30/06/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Feminino B - Consolação
Júlia Pecchio
     Elisa Formentini
Júlia Pecchio
0
Maria Claudia Pisoni Fortunato
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Maria Fortunato
Maria Pisoni
0
Na Quadra - Quadra 05 - Saibro - 30/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista B
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
2
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
Na Quadra - Quadra 05 - Saibro - 28/06/2019, Sexta - 17:30 as 18:30  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Feminino B
Maria Claudia Pisoni Fortunato
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Maria Fortunato
Maria Pisoni
4
Marina Stela Godoy
Tássia Caroline Santos
      Marina Godoy
Tássia Santos
8
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 28/06/2019, Sexta - 19:30 as 20:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino B
Fabiane Bellan
      Fabiane Bellan
Madalena Izzo
3
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Marina Stela Godoy
      Maria Pisoni
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista B
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
4
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Matheus Bueno
      Maria Pisoni
Matheus Bueno
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 14:00 as 15:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista B
Mariana Jensen
      Igor Romagnolo
Mariana Jensen
3
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Matheus Bueno
      Maria Pisoni
Matheus Bueno
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 16:30 as 17:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Marina Stela Godoy
      Maria Pisoni
Marina Godoy
8
      Regina Cardenuto
Rosana Rodrigues
2
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 21/06/2019, Sexta - 11:00 as 12:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
2
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Matheus Bueno
      Maria Pisoni
Matheus Bueno
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 09:00 as 10:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo