Jogos


  7ª Copa Hípica de Raquetinha - Mista B
Veridiana Paulella
      João Neto
Veridiana Paulella
3
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
8
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 12 - Domingo, 16 de Setembro de 2018 às 14:00hs  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - Mista B
Marcela Bianchin Giatti
      Eduardo Kauffmann
Marcela Giatti
4
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
8
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 13 - Sábado, 15 de Setembro de 2018 às 10:00hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
6
Marina Stela Godoy
Thais Bonaldo de Nadai
      Marina Godoy
Thais Nadai
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sábado, 25 de Agosto de 2018 às 10:30hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - Mista B
Daniela Martinez Orlando Grassi
Rodrigo Luchesi Grassi
      Daniela Grassi
Rodrigo Grassi
3
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sábado, 25 de Agosto de 2018 às 13:30hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
6
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sábado, 25 de Agosto de 2018 às 17:45hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Feminino A/B
Catalina Mosqueira Montero
Marcela Bianchin Giatti
      Catalina Montero
Marcela Giatti
8
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - Domingo, 22 de Julho de 2018 às 12:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
1
Lucas Di Pino
      Carla Luchiari
Lucas Pino
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Domingo, 22 de Julho de 2018 às 20:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
8
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Daniel Gaspar
Maria Fortunato
3
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 14:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Marcela Bianchin Giatti
Willian Giatti
      Marcela Giatti
Willian Giatti
82
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
9
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 18:00hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Feminino A/B
Larissa Gazetta Escorisa Negrini
Mariana Macris
      Larissa Negrini
Mariana Macris
2
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - Sexta, 20 de Julho de 2018 às 20:00hs  
   6º Clube do Bosque Open - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
6
Isabela Haddad
      Carmen Goes
Isabela Haddad
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 24 de Junho de 2018 às 12:45hs  
  6º Clube do Bosque Open - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
8
Laís Bonagurio
Lamartine Góes
      Laís Bonagurio
Lamartine Góes
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 08:45hs  
  6º Clube do Bosque Open - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
83
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
9
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 11:45hs  
  6º Clube do Bosque Open - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
6
Isabela Haddad
      Cristiano Correa
Isabela Haddad
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 15:45hs  
   6º Clube do Bosque Open - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
Amanda Samartin
Gislene Bataglia
      Amanda Samartin
Gislene Bataglia
4
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sexta, 22 de Junho de 2018 às 16:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino B
Gislene Bataglia
Priscila Nartino Ribeiro
      Gislene Bataglia
Priscila Ribeiro
5
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 09:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Daiana Galbiati
Newcler Fernandes Gregorio
      Daiana Galbiati
Newcler Gregorio
8
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
6
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 10:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino B
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
8
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
6
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 15:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Daniela Martinez Orlando Grassi
Rodrigo Luchesi Grassi
      Daniela Grassi
Rodrigo Grassi
7
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
9
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 19 de Maio de 2018 às 11:15hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
Amanda Samartin
Gislene Bataglia
      Amanda Samartin
Gislene Bataglia
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Domingo, 08 de Abril de 2018 às 10:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo