Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #27
W.O.
Venc.: F. Prates / L. Prates
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #29
4/6 0/6
Venc.: F. Piffer / G. Rosa
Sáb, 27/Abr às
15:30hs
Clube Semanal de Cultura Artistica
Rodada: 3
Jogo #21
W.O.
Venc.: L. Aguiar / V. Mallis
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #23
3/6 2/6
Venc.: L. Tazima / R. Moretto
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #30
7/64 4/6 3/10
Venc.: M. Lima / R. Silva
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #25
3/6 2/6
Venc.: C. Tavares / L. Lucenti
Ter, 23/Abr às
19:30hs
Clube Semanal de Cultura Artistica
Rodada: 3
Jogo #24
6/0 6/2
Venc.: A. Maldaner / R. Maldaner
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #22
3/6 3/6
Venc.: F. Baccetto / R. Scarpini
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #26
W.O.
Venc.: F. Dias / G. Bryar
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 3
Jogo #28
4/6 7/5 10/7
Venc.: G. Zamith / M. Rodrigues
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #19
4/6 4/6
Venc.: M. Lima / R. Silva
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #18
4/6 2/6
Venc.: L. Nonato / R. Nonato
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #17
1/6 3/6
Venc.: O. Martins / T. Souza
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #12
4/6 4/6
Venc.: F. Baccetto / R. Scarpini
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #14
6/4 7/5
Venc.: R. Bottcher / R. Brites
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #15
Desistência
Venc.: L. Tazima / R. Moretto
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #11
7/5 6/0
Venc.: F. Piffer / G. Rosa
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #16
2/6 6/1 10/12
Venc.: C. Tavares / L. Lucenti
Ter, 12/Mar às
19:30hs
Clube Semanal de Cultura Artistica
Rodada: 2
Jogo #13
615/7 1/6
Venc.: F. Meloni / F. Ishino
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rodada: 2
Jogo #20
W.O.
Venc.: L. Bertoncello / L. Bertoncello