Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
Filtros
Sobre
Classificação
Jogos
Horários
Jogadores
×
Filtrar Classificação do Ranking
Jogadores
Apenas jogadores ativos
Exibir também os inativos
Categoria
Todas as categorias
[]
Filiação
Qualquer uma
Curitibano
[#<Places::Affiliation id: 1312, guild_id: 1715, affiliate_id: 1714, status: 2, created_at: "2020-03-18 20:39:14", updated_at: "2020-03-18 20:42:48", share_schedules: false, active: true>]
Equipes: Agrupar Resultados?
Não
Sim
Por Equipe
Todos os jogadores
Faixa Etária
Qualquer idade
Até 40 anos
Entre 41 e 45 anos
Entre 46 e 50 anos
Entre 51 e 55 anos
Maior que 55 anos
Genero
Qualquer genero
Feminino
Masculino
Buscar Jogador
Este ranking tem 7 jogos pendentes. Clique aqui para ver a programação deste ranking.
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Daniel Negrelle
4
1
CC
Caio Castro
6
6
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
JP
Joao Passos
7
6
Joao Muller
5
0
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
FS
Felipe Silverio
6
6
BN
Bernardo Pereira
1
1
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Nicholas Cagliari
4
3
HC
Henrique Woellner
6
6
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Carlos Roginski
6
6
Guilherme Tanaka
2
1
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
FL
Frederico Loss
3
4
RM
Rafael Kirchner
6
6
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
CG
Carlos Guimarães
6
6
RC
Rafael Bolda
0
3
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
LP
Luciano Palmerini
6
5
8
Andre Sarraff
4
7
10
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RB
Raphael Brizola
7
6
DS
Daniel Rocha
5
1
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Felipe Oliva
3
4
GT
Giuliano Costa
6
6
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
LG
Luiz Guimaraes
4
3
Rodrigo Gabardo
6
6
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
Rodrigo Gabardo
6
6
Fernando M
4
4
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
FL
Frederico Loss
6
6
Joao Muller
0
4
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
CG
Carlos Guimarães
1
1
FS
Felipe Silverio
6
6
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
Guilherme Tanaka
6
3
6
10
EB
Eduardo Borges
7
1
5
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
LG
Luiz Guimaraes
4
6
4
Andre Sarraff
6
2
10
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
LP
Luciano Palmerini
6
6
DS
Daniel Rocha
0
2
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
Gabriel Barcelos
6
1
10
Mateus Matarazzo
4
6
5
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
RB
Raphael Brizola
6
6
BN
Bernardo Pereira
4
0
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
RM
Rafael Kirchner
6
5
0
HC
Henrique Woellner
2
7
10
Barragem 2024 - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
Nicholas Cagliari
3
6
10
CC
Caio Castro
6
3
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Curitibano - Tênis
@curitibano-tenis
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by