Jogos


  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
Danilo Glasser
      Danilo Glasser
Eduardo Cruz
1
      Camilo Bisneto
Pedro Salzano
6
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 08:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
      Joao Battistella
Luiz Mori
4
Danilo Glasser
      Danilo Glasser
Eduardo Cruz
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 08:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
Danilo Glasser
      Danilo Glasser
Eduardo Cruz
0
      Felipe Delgado
William Sorgiacomo
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 08:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina 40+
      Gilberto Silva
Usiel Martins
6
      Eduardo Cruz
Paulo Duarte
2
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina 40+
      Eduardo Cruz
Paulo Duarte
1
Wladimir Hervatin
      Glaycon Branco
Wladimir Hervatin
6
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista C
      Breno Agria
Sheila Agria
6
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
7
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 12:30hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista C
Stefanie Rondon
      Mario Paladino
Stefanie Rondon
8
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
4
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina C
      Eduardo Cruz
Paulo Duarte
4
      Lucas Passarelli
Rafael Santos
6
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina C
      Alexandre Felix
Igor Felix
7
      Eduardo Cruz
Paulo Duarte
5
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista C
      Abel Batista
Duda Magalhaes
5
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
7
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 14:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista C
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
6
José Manoel Santos
      Anne Batista
José Santos
4
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 14:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista C
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
6
      Andreia Viscardi
Igor Felix
3
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 14:00hs  
  2º Torneio Liga Praia Grandense - Mista B
Antonio Carlos Vicente Vergani
      Antonio Vergani
Maria Lopes
6
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
2
24/02/2019, Domingo  
  2º Torneio Liga Praia Grandense - Mista B
      Adriana Oliveira
Fernando Junior
6
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
1
23/02/2019, Sábado  
  2º Torneio Liga Praia Grandense - Mista B
      Adriana Cruz
Eduardo Cruz
6
      Aguinaldo Pereira
Valéria Soares
3
23/02/2019, Sábado  
  2º Torneio Liga Praia Grandense - Masculino B
Antonio Carlos Vicente Vergani
      A Definir
Antonio Vergani
6
      Eduardo Cruz
Olzemir Silva
2
23/02/2019, Sábado  
  2º Torneio Liga Praia Grandense - Masculino B
Sandoval Cesar Sousa
      Carlos Egidio
Sandoval Sousa
6
      Eduardo Cruz
Olzemir Silva
2
23/02/2019, Sábado  
  2º Torneio Liga Praia Grandense - Masculino B
      Alvaro Fernando
Renan Kabariti
6
      Eduardo Cruz
Olzemir Silva
2
23/02/2019, Sábado  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo