Jogos


  Clube do Bosque Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
Rafael Beraldo
      Felipe Farias
Rafael Beraldo
8
      Bruno Ragazzo
Fábio Pires
5
Clube do Bosque - Quadra 02 - 26/05/2019, Domingo - 14:45 as 15:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
Rafael Beraldo
      Felipe Farias
Rafael Beraldo
8
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
4
Clube do Bosque - Quadra 03 - 26/05/2019, Domingo - 16:45 as 17:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
Rafael Beraldo
      Felipe Farias
Rafael Beraldo
8
Franco Ravera Sardelli
      Felipe Castro
Franco Sardelli
6
Clube do Bosque - Quadra 02 - 25/05/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. B
Felipe Farias
      Diego Montero
Felipe Farias
9
Willian Giatti
      José Júnior
Willian Giatti
82
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A
Felipe Farias
      Felipe Farias
Mariana Macedo
0
Júlia Trevizam Campana
      Diego Montero
Júlia Campana
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. B
Felipe Farias
      Diego Montero
Felipe Farias
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
Robson Ferro
      Paulo Filho
Robson Ferro
4
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. B
      Enzo Lima
Joao Souza
1
Felipe Farias
      Diego Montero
Felipe Farias
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A
Felipe Farias
      Felipe Farias
Mariana Macedo
8
      Herlens Peres
Maria Zanaga
6
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Paulo Sérgio De Campos Filho
Ulisses Fornasari
      Paulo Filho
Ulisses Fornasari
5
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
      Claudio Silva
Leonardo Leite
0
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Felipe Farias
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Farias
Júlia Campana
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 16:45 as 17:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Rafael Oliveira
      Henrique Gusmini
Rafael Oliveira
8
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 30/03/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Maria Carolina Zumstein Guido
     José Júnior
Maria Guido
0
Felipe Farias
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Farias
Júlia Campana
0
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 30/03/2019, Sábado - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Bruno Faé
Franco Ravera Sardelli
      Bruno Faé
Franco Sardelli
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
      Juliana Rangel
Lucas Davini
6
Felipe Farias
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Farias
Júlia Campana
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 30/03/2019, Sábado - 17:45 as 18:45  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
      Rafael Duarte
Vitor Mattos
3
Felipe Farias
      Felipe Farias
Lucas Davini
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 13:15 as 14:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
1
Felipe Farias
      Felipe Farias
Lucas Davini
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 15:15 as 16:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Felipe Farias
      Felipe Farias
Lucas Davini
8
Diego Licerre Miguel
Matheus Bueno
      Diego Miguel
Matheus Bueno
4
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 11:15 as 12:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Felipe Farias
      Felipe Farias
Lucas Davini
8
João Pedro Faioli Soares
      Altamiro Soares
João Soares
4
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 13:15 as 14:15  
H2H
  ATC Series - Avançado
Felipe Farias
      Felipe Farias [1]
3 3
Rodrigo Omar Piccolotto
      Rodrigo Piccolotto
6 6
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 11/11/2018, Domingo - 11:00 as 12:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo