Jogos


  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Guilherme Narducci
Guilherme Rebolo
6
      Douglas Boé
Stefano Soares
1
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 11:20hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Guilherme Narducci
Guilherme Rebolo
9
Matheus Bueno
      Marcel Scótolo
Matheus Bueno
7
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Guilherme Narducci
Guilherme Rebolo
9
      Filipe Buglia
Josemar Silva
7
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Pedro Mattos
Vitor Mattos
2
      Guilherme Narducci
Guilherme Rebolo
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 15:40hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Guilherme Narducci
Guilherme Rebolo
5
Higor Van Engelen
      Higor Engelen
Kayan Castro
7
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 15:40hs  
  Cancian Open Raquetinha - A
Henrique Schmidt
      Guilherme Narducci
Henrique Schmidt
1
Gabriel Batagin
      Gabriel Batagin
Tiago Campana
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 13:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - A
      Natan Castro
Rodrigo Lonardoni
3
Henrique Schmidt
      Guilherme Narducci
Henrique Schmidt
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 13:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - A
Moncler Sgubin
Samuel De Oliveira Souza
      Moncler Sgubin
Samuel Souza
6
Henrique Schmidt
      Guilherme Narducci
Henrique Schmidt
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 16:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - A
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
3
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Domingo, 25 de Agosto de 2019 às 13:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - A
Rafael Oliveira
      Henrique Gusmini
Rafael Oliveira
3
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 16:45hs  
  WINNER Open de Raquetinha - A
Henrique Schmidt
      Guilherme Narducci
Henrique Schmidt
7
Gabriel Batagin
      Gabriel Batagin
Henrique Meloni
9
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - Domingo, 28 de Julho de 2019 às 14:45hs  
  WINNER Open de Raquetinha - A
Henrique Schmidt
      Guilherme Narducci
Henrique Schmidt
8
      Guilherme Arcaro
Henrique Gusmini
3
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sábado, 27 de Julho de 2019 às 14:45hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - A
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
4
      Henrique Meloni
Mateus Silva
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 25 de Maio de 2019 às 13:45hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
5
AABB Campinas - Quadra 01 - Domingo, 05 de Maio de 2019 às 12:30hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
8
Gustavo Pinheiro
      Diego Montero
Gustavo Pinheiro
5
AABB Campinas - Quadra 01 - Sábado, 13 de Abril de 2019 às 13:00hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
8
Henrique Pellegrini Defavari
      Caio Carrion
Henrique Defavari
2
AABB Campinas - Quadra 01 - Sábado, 13 de Abril de 2019 às 16:30hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 13:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
7
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 12:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Michael Douglas Denegri
      Filipe Navarro
Michael Denegri
3
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 15:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - A
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Defavari
Henrique Silva
7
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
9
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 12:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo