Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
36 Duplas
QF
•
INTER ARENAs - TORNEIO SOLIDÁRIO - MISTA OPEN
Jaquelyne Medeiros
João Silva
4
André Barreto
Crislayne Figueredo
6
Grupos
•
INTER ARENAs - TORNEIO SOLIDÁRIO - MASCULINA C + D
VB
João Silva
Victor Borgaco
6
4
André Barberino
Marcos Pereira
7
Grupos
•
INTER ARENAs - TORNEIO SOLIDÁRIO - MISTA OPEN
Jaquelyne Medeiros
João Silva
4
Larissa Cardoso
Vitor Logrado
6
Grupos
•
INTER ARENAs - TORNEIO SOLIDÁRIO - MISTA OPEN
LB
Fernanda Porto
Lucas Barberino
3
Jaquelyne Medeiros
João Silva
6
Grupos
•
INTER ARENAs - TORNEIO SOLIDÁRIO - MASCULINA C + D
VB
João Silva
Victor Borgaco
6
RJ
Rômulo Júnior
Vitor Logrado
4
Grupos
•
INTER ARENAs - TORNEIO SOLIDÁRIO - MASCULINA C + D
KJ
LO
Kauan Jacinto
Luis Otávio
1
VB
João Silva
Victor Borgaco
6
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino B
João Silva
Matheus Rodrigues
5
Luis Vilena
Thiago Perez
7
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino B
Kauan Silva
Matheus Silva
6
João Silva
Matheus Rodrigues
2
Grupos
•
1• Bolão Premier Lounge - Masculina C+C,C+D
João Silva
Vitor Logrado
6
Gustavo Carli
Walter Pitman
0
Grupos
•
1• Bolão Premier Lounge - Masculina C+C,C+D
Henrique Bueno
Valentim Rezende
3
João Silva
Vitor Logrado
6
QF
•
1• Bolão Premier Lounge - Masculina C+C,C+D
João Silva
Vitor Logrado
6
Paulo Silva
Paulo Silva
2
SF
•
1• Bolão Premier Lounge - Masculina C+C,C+D
João Silva
Vitor Logrado
2
Omar Aguiar
Paulo Bueno
6
Grupos
•
1º Bolão de Beach Tennis - Arena Favale - Open Masculino
EF
Erick Figueiredo
João Silva
6
Lucas França
Ruan Sena
3
QF
•
1º Bolão de Beach Tennis - Arena Favale - Open Masculino
EF
Erick Figueiredo
João Silva
6
3
WA
Jadson Passos
Wellington Alves
7
Grupos
•
1º Bolão de Beach Tennis - Arena Favale - Open Masculino
LO
Luis Otávio
Vitor Logrado
7
EF
Erick Figueiredo
João Silva
6
1
Grupos
•
1º Bolão de Beach Tennis - Arena Favale - Open Masculino
EF
Erick Figueiredo
João Silva
6
GO
VB
Gabriel Oliveira
Victor Borgaco
4
Grupos
•
2° BOLÃO IMPÉRIO BT - Masculino A+ B
RJ
João Silva
Rômulo Júnior
2
Alexandre Guerra
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
2° BOLÃO IMPÉRIO BT - Masculino A+ B
Geovanny Mendes
Paulo Bueno
6
RJ
João Silva
Rômulo Júnior
1
Grupos
•
2° BOLÃO IMPÉRIO BT - Masculino A+ B
Carlson Bandeira
Vinicius Mesquita
6
RJ
João Silva
Rômulo Júnior
1
SF
•
Primeiro Beach Cup Pé na Areia Beach Club - Categoria C Masculina
LC
Leandro Carvalho
Pablo Oliveira
6
André Barberino
João Silva
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?