Jogos


H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
      Gabriel Annetta
6 1 0
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
0 0 0
Sede - Quadra 5 - 20/10/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  29° Etapa - DS Tennis - Masculino C
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
3 1
      Guilherme Dacal [3]
6 6
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - 28/09/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
1 2
Philip Schaeffer
      Philip Schaeffer
6 6
Sede - Quadra 4 - 15/09/2019, Domingo - 07:30 as 09:00  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Danilo Andrietta
     Danilo Andrietta
0 0 0
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
0 0 0
30/08/2019, Sexta  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
      Daniel Bleckmann
6 6
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
2 1
Sede - Quadra 3 - 28/08/2019, Quarta - 19:30 as 21:00  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
6 2 17
Alexandre Lopes
      Alexandre Lopes
3 6 15
16/08/2019, Sexta  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Maurício Cunha
     Maurício Cunha
0 0 0
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
0 0 0
05/08/2019, Segunda  
  41° Etapa - DS Tennis - Chave A
Antônio D. Juste
Tiago Juste
      Antônio Juste
Tiago Juste
4 6 10
Fabio Brasil
      Élcio Vasconcellos
Fabio Brasil
6 3 5
DS Tennis - Sede - Quadra 3 - 04/08/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  41° Etapa - DS Tennis
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
Sueli Juste
2 3
      Luca Daloia
Sofia Daloja
6 6
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - 03/08/2019, Sábado - 07:45 as 09:15  
  41° Etapa - DS Tennis
Ricardo Hayashi
Samuel Santos
      Ricardo Hayashi
Samuel Santos
3 0
Antônio D. Juste
Tiago Juste
      Antônio Juste
Tiago Juste
6 6
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - 03/08/2019, Sábado - 13:00 as 14:30  
  41° Etapa - DS Tennis - Chave B
Camila Juste
Tiago Juste
      Camila Juste
Tiago Juste
6 6
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
Sueli Juste
0 0
03/08/2019, Sábado  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Roberto Fernandes Ferreira
      Roberto Ferreira
6 6
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
3 4
Sede - Quadra 2 - 02/08/2019, Sexta - 19:00 as 20:30  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
5 6 10
Luís Jóia
      Luís Jóia
7 4 4
Sede - Quadra 5 - 14/07/2019, Domingo - 07:30 as 09:00  
H2H
  26° Etapa - Sandrinho Tênis - Masculino 35C
      Alexandre Noda [1]
6 4 10
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
3 6 6
Academia Sandrinho Tênis - Quadra 01 - 15/06/2019, Sábado - 17:15 as 18:45  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Eduardo Rodrigues Buscaglione
      Eduardo Buscaglione
6 6
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
3 1
Sede - Quadra 3 - 27/05/2019, Segunda - 20:30 as 22:00  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Caio Saad
      Caio Saad
6 6
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
4 2
Sede - Quadra 3 - 22/05/2019, Quarta - 20:30 as 22:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35C
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
2 3
Romulo Eduardo Santos
      Romulo Santos [2]
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 04/05/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
6 6
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
0 2
Sede - Quadra 2 - 30/04/2019, Terça - 21:00 as 22:30  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
2 6 0
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
6 5 0
Sede - Quadra 2 - 27/04/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Samuel Santos
      Samuel Santos
1 1
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
6 6
Sede - Quadra 2 - 19/03/2019, Terça - 21:00 as 22:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo