Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
60 Duplas
Grupos
•
FMT 100 - 3ª Etapa Circuito Beach Series - Mista B
Antônio Oliveira
Micheline Tormen
6
Leandro Oliveira
Perciliana Baffa
3
Grupos
•
FMT 100 - 3ª Etapa Circuito Beach Series - Mista B
Leandro Oliveira
Perciliana Baffa
2
Danielle Filgueiras
Ricardo Filho
6
Grupos
•
Circuito Beach Series 2ª Etapa - Ubá MG (FMT 200) - Mista B
Renata Camarano
Robert Lucarelli
6
Leandro Oliveira
Perciliana Baffa
1
Grupos
•
Circuito Beach Series 2ª Etapa - Ubá MG (FMT 200) - Mista B
Leandro Oliveira
Perciliana Baffa
0
Carol Biase
Lucca Oliveira
6
Grupos
•
Circuito Beach Series 2ª Etapa - Ubá MG (FMT 200) - Masculino 40+
Leandro Oliveira
Roberto Souza
6
Christian Muratori
Roberto Silveira
3
Grupos
•
Circuito Beach Series 2ª Etapa - Ubá MG (FMT 200) - Masculino 40+
GA
Gabriel Nunes
Leonardo Feital
0
Leandro Oliveira
Roberto Souza
0
Final
•
Circuito Beach Series 2ª Etapa - Ubá MG (FMT 200) - Masculino 40+
Leandro Oliveira
Roberto Souza
1
3
7
Jean Rocha
Ricardo Filho
4
4
SF
•
Circuito Beach Series 2ª Etapa - Ubá MG (FMT 200) - Masculino 40+
Leandro Oliveira
Roberto Souza
4
4
Marco Monteze
Mateus Goncalves
3
1
1
Grupos
•
TF Experience Circuito Beach Series - 1ª Etapa Praia Club - Masculina A
GA
Gabriel Nunes
João Júnior
6
Eric Bastos
Leandro Oliveira
3
Grupos
•
TF Experience Circuito Beach Series - 1ª Etapa Praia Club - Masculina A
Eric Bastos
Leandro Oliveira
2
Leonardo Carissimo
Rodrigo Siqueira
6
Final
•
TF Experience Circuito Beach Series - 1ª Etapa Praia Club - 40+
Leandro Oliveira
Roberto Souza
4
1
11
Jean Rocha
Ricardo Filho
2
4
9
Grupos
•
TF Experience Circuito Beach Series - 1ª Etapa Praia Club - 40+
Leandro Oliveira
Roberto Souza
4
1
11
Jean Rocha
Ricardo Filho
2
4
9
Grupos
•
TF Experience Circuito Beach Series - 1ª Etapa Praia Club - 40+
Marco Monteze
Mateus Goncalves
3
3
2
Leandro Oliveira
Roberto Souza
4
4
Grupos
•
3o OPEN ARENA TOP - MASCULINO A
João Silva
Leandro Oliveira
0
1
GA
Gabriel Nunes
João Júnior
4
4
Grupos
•
3o OPEN ARENA TOP - MASCULINO A
João Silva
Leandro Oliveira
4
1
2
Rodnei Costa
Saulo Neto
0
4
10
Grupos
•
3o OPEN ARENA TOP - MASCULINO A
JC
Junior Colpani
Luiz Zanini
0
0
0
João Silva
Leandro Oliveira
0
0
0
Grupos
•
3o OPEN ARENA TOP - 40+
DV
Denys Valente
Leandro Oliveira
4
3
5
3
GA
Gabriel Nunes
Jean Vernek
2
4
10
Grupos
•
3o OPEN ARENA TOP - 40+
Roberto Souza
Wagner Arrighi
4
2
8
DV
Denys Valente
Leandro Oliveira
3
3
4
10
Grupos
•
3o OPEN ARENA TOP - 40+
Cecé Defelippe
Ricardo Diamante
1
1
DV
Denys Valente
Leandro Oliveira
4
4
Grupos
•
Independência ou praia 2023 - MASCULINA B
Leandro Oliveira
Mateus Goncalves
3
Nena Salles
Rafael Vidigal
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?