Raquetes Clube/Winner Academia - Especial

R32 (10 pontos)


H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Pedro Cressoni
6 6
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel [7]
0 1
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      José Fortunato
6 6
      Enzo Lima
1 4
Raquetes Clube - Rc - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
     Giovanni Vilella
0 0 0
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
0 0 0
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sexta, 08 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
Marcio Aguiar
      Marcio Aguiar
6 6
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
1 2
Raquetes Clube - Rc - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 07:00hs  

R16 (20 pontos)


H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Marcio Figueira
2 3
      Andre Galrao
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Pedro Cressoni
6 7
Iago Almeida
      Iago Almeida
3 68
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 15:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
     Renan Gargan
0 0 0
      Tiago Campana
0 0 0
Raquetes Clube - Rc - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      José Fortunato
4 2
      Bruno Clemente [8]
6 6
Raquetes Clube - Rc - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
Rafael Beraldo
      Rafael Beraldo [5]
6 6
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
1 0
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 12:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Luca Penteado
6 6
      Gabriel Santon [3]
2 4
Raquetes Clube - Rc - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 12:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
Cicero Albuquerque
      Cicero Albuquerque
6 6
Marcio Aguiar
      Marcio Aguiar
3 3
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 03 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 15:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Gabriel Batagin
6 6
      Renan Silva
3 0
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 17:00hs  

Quartas de Finais (45 pontos)


H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Andre Galrao
1 0
      Pedro Cressoni
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 18:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Tiago Campana
4 2 0
      Bruno Clemente [8]
6 2 0
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
Rafael Beraldo
      Rafael Beraldo [5]
6 3 4
      Luca Penteado
3 6 10
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 03 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 18:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
Cicero Albuquerque
      Cicero Albuquerque
2 2
      Gabriel Batagin
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 21:00hs  

Semifinal (90 pontos)


H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Pedro Cressoni
2 6 10
      Tiago Campana
6 1 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Luca Penteado
1 1
      Gabriel Batagin
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 11:00hs  

Final (F: 150 pontos | V: 250 pontos)


H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
      Pedro Cressoni
3 1
      Gabriel Batagin
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo