Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Jockey Club Uberaba
Uirapuru Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
1652 Concluídos
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Fernando Abdalla
Marcos Moreira
6
Davi Bispo
Lucas Laguna
3
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Davi Bispo
Lucas Laguna
6
Marcos Ferrari
Victor Souza
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Flávio Junqueira
Lucas Rabelo
6
Francisco Filho
Gabriel Lopes
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Enildo Junior
Pedro Ponticelli
4
Flávio Junqueira
Lucas Rabelo
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Francisco Filho
Gabriel Lopes
3
Enildo Junior
Pedro Ponticelli
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Paulo Torre
Públio Segundo
3
Matheus Coelho
Túlio Mutuberria
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Matheus Coelho
Túlio Mutuberria
6
GM
Gustavo Miada
Rafael Ribeiro
0
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Marcos Ferrari
Victor Souza
2
Fernando Abdalla
Marcos Moreira
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
João Neto
Maycon Silva
0
Douglas Ribeiro
Jeziel Teixeira
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino B
AD
Ana Cruz
Franciele Braga
6
Cássia Melo
Roberta Goncalves
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino B
Cássia Melo
Roberta Goncalves
6
2
RH
Nirlane Francelino
Regina Helena
7
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino B
RH
Nirlane Francelino
Regina Helena
1
AD
Ana Cruz
Franciele Braga
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino B
Barbara Zago
Isabela Oliva
6
FP
LA
Fernanda Prata
Lorena Almeida
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Douglas Ribeiro
Jeziel Teixeira
6
Breno Oliveira
Gabriel Marcelino
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Jose Trida
Leandro Rodrigues
2
Adonai Oliva
Alefe Cardoso
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Breno Oliveira
Gabriel Marcelino
4
João Neto
Maycon Silva
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
LA
Lucas Gomide
Thiago Gonçalves
6
VD
Arthur Polveiro
Vitor Oliveira
4
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Adonai Oliva
Alefe Cardoso
3
Victor Massini
Vinícius Sousa
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
MS
Gustavo
Miguel Sousa
4
RV
Guilherme Xavier
Rafael Valize
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
VD
Arthur Polveiro
Vitor Oliveira
4
Guilherme Marquez
Sérgio Magro
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
75
76
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Jockey Club Uberaba
Uirapuru Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Liga Uai BT
@ligauai
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by