Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Jockey Club Uberaba
Uirapuru Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
1652 Concluídos
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Guilherme Marquez
Sérgio Magro
3
MS
Gustavo
Miguel Sousa
6
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
LA
Lucas Gomide
Thiago Gonçalves
2
RV
Guilherme Xavier
Rafael Valize
6
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bryan Cristian
Emerson Júnior
2
TF
Eduardo Pereira
Thiago Munhoz
6
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Sena
Christian Zacharias
6
João Neto
Maycon Silva
4
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
MS
Gustavo
Miguel Sousa
6
LS
Gabriel Duarte
Leandro Matos
4
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Enzo Amaral
Paulo Campos
2
RV
Guilherme Xavier
Rafael Valize
6
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Douglas Ribeiro
Jeziel Teixeira
6
TF
Eduardo Pereira
Thiago Munhoz
4
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Sena
Christian Zacharias
3
Ângelo Avila
Arthur Abreu
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
João Takahashi
Lucas Avelino
0
Guilherme Falco
Matheus Nascimento
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
MM
RP
Marta Nunes
Renata Pires
0
Daniela Bicalho
Thayane Plazza
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Michelle Borges
Roseline Mansur
6
Carolina Rodrigues
Giulianna Alves
4
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Carolina Rodrigues
Giulianna Alves
3
Ednira Marques
Manuela Cunha
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Amanda Capuci
Thais Gonçalves
3
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Guilherme Falco
Matheus Nascimento
6
Luca Scatigno
Roberto Gonçalves
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Daniela Bicalho
Thayane Plazza
6
Cristiane Bernardes
Tania Lira
1
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino D
Isabela Massa
Lara Crevelim
6
Natália Resende
Valentina Nassif
0
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Luca Scatigno
Roberto Gonçalves
6
João Takahashi
Lucas Avelino
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
VR
Mair Licursi
Vanessa Massi
0
Carine Rodrigues
Professora Jennifer
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Cristiane Bernardes
Tania Lira
5
MM
RP
Marta Nunes
Renata Pires
7
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Ednira Marques
Manuela Cunha
6
Michelle Borges
Roseline Mansur
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
75
76
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Jockey Club Uberaba
Uirapuru Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Liga Uai BT
@ligauai
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by