Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
179 Duplas
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
MG
Cleide Rodrigues
Marcos Gasparotto
1
Junior Farias
Nathaly Marques
6
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
MB
Marcia Viva
Mauro Batistela
6
MG
Cleide Rodrigues
Marcos Gasparotto
3
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - D
LL
LL
Leonardo Lustosa
Louizy Lustosa
6
AH
MG
Ana Harumi
Marcos Gasparotto
3
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - D
AH
MG
Ana Harumi
Marcos Gasparotto
4
João Bezerra
Juliana Bezerra
6
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Guilherme Amadeu
Lucas Cestaro
6
DR
MG
Daniel Ribeiro
Marcos Gasparotto
3
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
DR
MG
Daniel Ribeiro
Marcos Gasparotto
6
LM
Danilo Pereira
Lucas Silva
4
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Luiz Feijó
Renan Gaça
6
DR
MG
Daniel Ribeiro
Marcos Gasparotto
4
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
MG
Emanuele Oliveira
Marcos Gasparotto
1
Isabella Mandotti
Lipe
6
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
MG
Emanuele Oliveira
Marcos Gasparotto
6
Amanda Martins
Juvena
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Layane Crepaldi
Lucas Carvalho
2
MG
Emanuele Oliveira
Marcos Gasparotto
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
MG
Emanuele Oliveira
Marcos Gasparotto
7
Gabriela Cunha
Neto Moreira
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
MG
Marcos Gasparotto
Paulo Henrique
3
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Guilherme Brunholi
Ives Monteiro
6
MG
Marcos Gasparotto
Paulo Henrique
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
MG
Marcos Gasparotto
Paulo Henrique
6
Anderson Calirio
Fabio Crepaldi
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
MG
Livia Carvalho
Marcos Gasparotto
2
Fabio Crepaldi
Thatiana Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
MG
Léo Roth
Marcos Gasparotto
5
Lipe
Lucas Carvalho
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Fabyzinha Baptista
Thiago Grendene
6
MG
Livia Carvalho
Marcos Gasparotto
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
Daniel Masut
Éder Assunção
6
MG
Léo Roth
Marcos Gasparotto
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
KH
Kendy Hayashi
Lucas Alexandre
5
MG
Léo Roth
Marcos Gasparotto
7
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
MB
Clara Soares
Mauro Batistela
7
MG
Julia Bono
Marcos Gasparotto
6
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?