Jogos


  SEGA Open de Raquetinha - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Giovanna Pompermayer
Júlia Campana
8
      Mariana Macedo
Maria Zanaga
5
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 24/08/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
      Claudia Tella
Flavia Borges
8
Daniela Correa Sant' Anna
      Daniela Anna
Maria Zanaga
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A - Consolação
      Herlens Peres
Maria Zanaga
85
Willian Giatti
      Renata Hoyer
Willian Giatti
9
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Vera Cleto
87
Daniela Correa Sant' Anna
      Daniela Anna
Maria Zanaga
9
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A
Felipe Farias
      Felipe Farias
Mariana Macedo
8
      Herlens Peres
Maria Zanaga
6
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
Marcela Bianchin Giatti
Maria Carolina Zumstein Guido
      Marcela Giatti
Maria Guido
3
Daniela Correa Sant' Anna
      Daniela Anna
Maria Zanaga
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 13:00 as 14:00  
  6º Clube do Bosque Open - Mista A
      José Fortunato
Maria Zanaga
5
      Diego Montero
Juliana Sarkissian
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - 23/06/2018, Sábado - 09:45 as 10:45  
  6º Clube do Bosque Open - Feminino A
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
      Ana Belluci
Maria Zanaga
0
Júlia Trevizam Campana
      Giovanna Campana
Júlia Campana
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - 22/06/2018, Sexta - 19:45 as 20:45  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Consolação C
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Maria Zanaga
2
      Joao Chelequim
Weslley Giatti
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 20/05/2018, Domingo - 10:00 as 11:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Maria Zanaga
Rafael Oliveira
6
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 20/05/2018, Domingo - 16:00 as 17:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Maria Zanaga
9
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
7
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 20/05/2018, Domingo - 17:00 as 18:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Maria Zanaga
2
Leandro Onesti Esperidião
Lucas Di Pino
      Leandro Esperidião
Lucas Pino
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - 19/05/2018, Sábado - 10:15 as 11:15  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Maria Zanaga
Rafael Oliveira
8
Debora Gandelman Zogbi Costa
Fábio José Torina
      Debora Costa
Fábio Torina
0
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - 19/05/2018, Sábado - 20:00 as 21:00  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Giovanna Campana
Júlia Campana
9
Beatrizhelena Moretzsohn
      Beatrizhelena Moretzsohn
Maria Zanaga
87
Capivari Clube - Quadra 01 - 29/04/2018, Domingo - 14:45 as 15:45  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - C
      Eduardo Kauffmann
Gil Oliveira
8
Beatrizhelena Moretzsohn
      Beatrizhelena Moretzsohn
Maria Zanaga
4
Capivari Clube - Quadra 01 - 28/04/2018, Sábado - 08:45 as 09:45  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Franco Ravera Sardelli
      Franco Sardelli
Maria Zanaga
3
Capivari Clube - Quadra 02 - 28/04/2018, Sábado - 09:45 as 10:45  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista A
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Giovanna Campana
6
Franco Ravera Sardelli
      Franco Sardelli
Maria Zanaga
8
Capivari Clube - Quadra 03 - 27/04/2018, Sexta - 18:45 as 19:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino A
Beatrizhelena Moretzsohn
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Beatrizhelena Moretzsohn
Debora Costa
8
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
      Ana Belluci
Maria Zanaga
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 07/04/2018, Sábado - 11:45 as 12:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino A
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
      Ana Belluci
Maria Zanaga
5
Júlia Trevizam Campana
      Giovanna Campana
Júlia Campana
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 07/04/2018, Sábado - 14:45 as 15:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Rafael Oliveira
      Maria Zanaga
Rafael Oliveira
2
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 07/04/2018, Sábado - 16:45 as 17:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo