Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
19 Duplas
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina C
DS
Davi Afonso
Lucas Nogueira
2
Ronan Rezende
Ronan Tristão
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina C
Leandro Pereira
Rodolfo Porchat
6
DS
Davi Afonso
Lucas Nogueira
3
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista D
Liziane Magalhaes
Lucas Nogueira
5
Lorena Leonel
Ronan Rezende
7
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista D
Caroline Claudiano
Patrick Resende
6
Liziane Magalhaes
Lucas Nogueira
3
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino D
Fernando Bueno
Oswaldo Sigiani
2
André Cunha
Lucas Nogueira
6
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino D
André Cunha
Lucas Nogueira
6
AD
RL
Antônio Júnior
Rodrigo Urias
3
Final
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino D
AD
RL
Antônio Júnior
Rodrigo Urias
6
1
André Cunha
Lucas Nogueira
7
SF
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino D
André Cunha
Lucas Nogueira
6
Alexandre Coelho
Daniel Costa
3
QF
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino D
AV
Andre Pereira
Otavio Sanchez
4
André Cunha
Lucas Nogueira
6
QF
•
4º Copa Arena Litoral - Masculino D
EM
Eduardo Martins
Mateus Palião
6
André Cunha
Lucas Nogueira
3
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Masculino D
André Cunha
Lucas Nogueira
6
André Furtado
Theo Ribeiro
1
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Masculino D
DB
ER
Daniel Brito
Eduardo Rezende
1
André Cunha
Lucas Nogueira
6
SF
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Masculina D
Tiago Santana
Tiago Vinicius
0
André Cunha
Lucas Nogueira
0
Final
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Masculina D
Luiz Kollet
Pedro Gonçalves
6
6
André Cunha
Lucas Nogueira
3
1
Grupos
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Masculina D
Oswaldo Sigiani
Saulo Mota
0
André Cunha
Lucas Nogueira
6
Grupos
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Masculina D
André Cunha
Lucas Nogueira
6
AM
Antônio Davanso
Ronan Tristão
3
Grupos
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Mista D
LV
Karina Caram
Luiz Santos
2
Liziane Magalhaes
Lucas Nogueira
6
Grupos
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Mista D
Liziane Magalhaes
Lucas Nogueira
3
TG
Thiago Martins
Yara Ximenes
6
QF
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Mista D
AC
Aline Carvalho
Túlio Carvalho
6
Liziane Magalhaes
Lucas Nogueira
4
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?