5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B    5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B

R16 (20 pontos)


  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Joao Marcos
      Joao Marcos
Pedro Camargo
5
Leonardo Kazuo Yshiy
      Guilherme Arcaro
Leonardo Yshiy
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Quinta, 20 de Junho de 2019 às 14:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Di Pino
      Lucas Cunha
Lucas Pino
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Luiz Camargo
Paulo Filho
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Quarta, 19 de Junho de 2019 às 20:45hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Ulisses Fornasari
      Luiz Campana
Ulisses Fornasari
6
Rafael Oliveira
      Fernando Bilibio
Rafael Oliveira
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Quinta, 20 de Junho de 2019 às 13:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
      Felipe Jensen
Luis Tamborlin
5
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sexta, 21 de Junho de 2019 às 15:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Rafael D Agostini
      Giovanna Campana
Rafael Agostini
3
      Henrique Gusmini
Weslley Giatti
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Quinta, 20 de Junho de 2019 às 16:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Azanha
Rafael Beraldo
      Lucas Azanha
Rafael Beraldo
8
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
6
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sexta, 21 de Junho de 2019 às 13:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Rogério Kawakami
4
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
Pedro Romi
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Quinta, 20 de Junho de 2019 às 13:00hs  

Quartas de Finais (45 pontos)


  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
      Felipe Baptista
Rafael Bugiga
8
Leonardo Kazuo Yshiy
      Guilherme Arcaro
Leonardo Yshiy
3
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 22 de Junho de 2019 às 11:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Di Pino
      Lucas Cunha
Lucas Pino
8
Rafael Oliveira
      Fernando Bilibio
Rafael Oliveira
2
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 22 de Junho de 2019 às 13:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
      Henrique Gusmini
Weslley Giatti
4
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 22 de Junho de 2019 às 13:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Azanha
Rafael Beraldo
      Lucas Azanha
Rafael Beraldo
5
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
Pedro Romi
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 22 de Junho de 2019 às 16:30hs  

Semifinal (90 pontos)


  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
      Felipe Baptista
Rafael Bugiga
5
Lucas Di Pino
      Lucas Cunha
Lucas Pino
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 23 de Junho de 2019 às 12:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
7
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
Pedro Romi
9
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Domingo, 23 de Junho de 2019 às 12:00hs  

Final (F: 150 pontos | V: 250 pontos)


  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Di Pino
      Lucas Cunha
Lucas Pino
5
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
Pedro Romi
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 23 de Junho de 2019 às 17:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo