Jogos


  Categoria C - 3º Domino's Open de Raquetinha 2019
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Sérgio Lião
8
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Iran Dollo
      Afonso Milani
Iran Dollo
4
Raquetes Clube - Quadra 01 - 07/09/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
  Categoria C - 3º Domino's Open de Raquetinha 2019
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Sérgio Lião
3
Joao Marcos
Júlia Trevizam Campana
      Joao Marcos
Júlia Campana
8
Raquetes Clube - Quadra 02 - 07/09/2019, Sábado - 19:00 as 19:00  
  Categoria C - 3º Domino's Open de Raquetinha 2019
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Sérgio Lião
8
Giuliano Gabriel
      Giuliano Gabriel
Raphael Souza
6
Raquetes Clube - Quadra 01 - 05/09/2019, Quinta - 21:00 as 22:30  
  WINNER Open de Raquetinha - C
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Frederico Sturion
Joao Chelequim
8
Henrique Silva
      Henrique Silva
Sérgio Lião
2
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 28/07/2019, Domingo - 10:45 as 11:45  
  WINNER Open de Raquetinha - C
Fábio Augusto Lopes Rodrigues
      Fábio Rodrigues
Felipe Castro
4
Henrique Silva
      Henrique Silva
Sérgio Lião
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 27/07/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  WINNER Open de Raquetinha - C
Giuliano Gabriel
      Eduardo Giraldelli
Giuliano Gabriel
5
Henrique Silva
      Henrique Silva
Sérgio Lião
8
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 27/07/2019, Sábado - 17:45 as 18:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Frederico Sturion
Sérgio Lião
8
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - 26/05/2019, Domingo - 09:45 as 10:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Frederico Sturion
Sérgio Lião
7
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - 26/05/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Frederico Sturion
Sérgio Lião
8
      Bruno Gelmini
Fernando Bilibio
5
Clube do Bosque - Quadra 02 - 25/05/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Danilo Glasser
Giuliano Gabriel
      Danilo Glasser
Giuliano Gabriel
4
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Sérgio Lião
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - 29/09/2018, Sábado - 09:45 as 10:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Junior Sacilotto
Robson Ferro
      Junior Sacilotto
Robson Ferro
8
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Sérgio Lião
5
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 29/09/2018, Sábado - 14:45 as 15:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
      Felipe André
Kaique Melo
4
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Sérgio Lião
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 27/09/2018, Quinta - 17:45 as 18:45  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Weslley Giatti
9
Gustavo Garcia
      Gustavo Garcia
Sérgio Lião
7
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 26/08/2018, Domingo - 08:45 as 09:45  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C
Roberto C. Cordeiro
      Eduardo Giraldelli
Roberto Cordeiro
5
Gustavo Garcia
      Gustavo Garcia
Sérgio Lião
8
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 25/08/2018, Sábado - 14:45 as 15:45  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Rafael Higawa
Sérgio Lião
8
      Felipe Castro
Rafael Panhoca
5
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 07:30 as 08:30  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Rafael Higawa
Sérgio Lião
3
Leandro Onesti Esperidião
Lucas Di Pino
      Leandro Esperidião
Lucas Pino
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 19:30 as 20:30  
  6º Clube do Bosque Open - C
David Carvalho
      David Carvalho
Sérgio Lião
8
      Fábio Pires
Fernando Pires
6
Clube do Bosque - Quadra 01 - 24/06/2018, Domingo - 10:45 as 11:45  
  6º Clube do Bosque Open - C
David Carvalho
      David Carvalho
Sérgio Lião
8
Maciel Benits
Sergio Henrique Lino Surge
      Maciel Benits
Sergio Surge
4
Clube do Bosque - Quadra 02 - 24/06/2018, Domingo - 15:00 as 16:00  
  6º Clube do Bosque Open - C
David Carvalho
      David Carvalho
Sérgio Lião
8
Leandro Onesti Esperidião
Marcelo Artamende
      Leandro Esperidião
Marcelo Artamende
2
Clube do Bosque - Quadra 02 - 23/06/2018, Sábado - 12:45 as 13:45  
  6º Clube do Bosque Open - C
David Carvalho
      David Carvalho
Sérgio Lião
8
Iran Dollo
      Iran Dollo
Lucca Ceribelli
0
Clube do Bosque - Quadra 01 - 22/06/2018, Sexta - 16:00 as 17:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo