ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019    ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019 - Mista A

  R32

#1  
Mirella Barbosa
Ulisses Fornasari
      Mirella Barbosa [1]
Ulisses Fornasari [1]
X
X
          BYE
 

#2 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 04  
Daniela Monteiro
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Daniela Monteiro
Ricardo Camargo
4
Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
      Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
5
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 17:00hs 

#3 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 03  
      Maria Carolina
Rodrigo Martins
8
      Eduardo Cunha
Renata Cardia
1
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 18:00hs 

#4 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 05  
      Caio Viana
Vanessa Correa
3
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman [7]
Maciel Benits [7]
8
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 16:00hs 

#5 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 05  
      Monise Tambolato [3]
Rodney Silva [3]
8
      Felipe Araujo
Thais Fagnoli
1
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 19:00hs 

#6 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 04  
      Luiz Rodrigues
Nilmara Santos
9
      Bianca Santos
Márcio Santos
7
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 18:00hs 

#7 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 05  
Edmilson Santos
Julia Santos Batagin
      Edmilson Santos
Julia Batagin
8
Daniel De Castilho
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
2
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 17:00hs 

#8  
X
X
          BYE
Fernando Pinheiro
Luciane Manzatto
      Fernando Pinheiro [5]
Luciane Manzatto [5]
 

#9  
Francielli P. Bueno Amaral
Sergio Henrique Lino Surge
      Francielli Amaral [6]
Sergio Surge [6]
X
X
          BYE
 

#10 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 05  
      Camila Bettini
Mauricio Jardim
1
Ricardo Covolan
Talita Covolan
      Ricardo Covolan
Talita Covolan
8
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 18:00hs 

#11 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 03  
Adriana Santos Batagin
Maurício Aparecido Batagin
      Adriana Batagin
Maurício Batagin
8
Maria Eduarda Monteiro dos Santos
Nicolas Siqueira
      Maria Santos
Nicolas Siqueira
4
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 19:00hs 

#12  
X
X
          BYE
      Maria Martins [4]
Ricardo Gonçalves [4]
 

#13  
      Cláudia Pascon [8]
Sandro Silva [8]
X
X
          BYE
 

#14 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 05  
      Ednilson Salvador
Eliane Salvador
8
      Enio Mousinho
Melissa Mousinho
2
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 20:00hs 

#15 - Esporte Clube Barbarense - Quadra 04  
      Cassia Folster
Messias Rostirolla
0
      Bruna Dória
Wilson Ré
8
Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 19:00hs 

#16  
X
X
          BYE
Camila Leticia Bueno Siqueira
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Camila Siqueira [2]
Fernando Siqueira [2]
 

 
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo