R16 (20 pontos)


  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
Danilo Glasser
      Danilo Glasser
Hugo Santiago
7
      Antonio Martins
Marcelo Fregonesi
9
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - Sexta, 19 de Outubro de 2018 às 20:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C - Consolação
Fabricio Bataglia
Lucas Di Pino
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
8
Newcler Fernandes Gregorio
      Newcler Gregorio
Renan Melo
6
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 14:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
      Eduardo Giraldelli
Othon Rozinelli
8
Geovane Ramos
Joao Marcos
      Geovane Ramos
Joao Marcos
6
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - Sexta, 19 de Outubro de 2018 às 16:00hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
Hugo Formigari
Mario Benette
      Hugo Formigari
Mario Benette
9
Fabricio Bataglia
Lucas Di Pino
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
7
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 11:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
Newcler Fernandes Gregorio
      Newcler Gregorio
Renan Melo
2
Felipe Roberto Dos Santos
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Felipe Santos
Frederico Sturion
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 10:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
      Luciano Godoy
Raphael Souza
5
Fabio Ruffolo
Mauricio Raimundo de Goes
      Fabio Ruffolo
Mauricio Goes
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 02 - Sexta, 19 de Outubro de 2018 às 18:45hs  

Quartas de Finais (45 pontos)


  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C - Consolação
Danilo Glasser
      Danilo Glasser
Hugo Santiago
8
Geovane Ramos
Joao Marcos
      Geovane Ramos
Joao Marcos
2
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 08:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C - Consolação
Fabricio Bataglia
Lucas Di Pino
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
0
     Luciano Godoy
Raphael Souza
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 09:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
      José Júnior
Weslley Giatti
8
      Antonio Martins
Marcelo Fregonesi
1
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 12:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
8
      Eduardo Giraldelli
Othon Rozinelli
5
Clube Cristovão Colombo - Quadra 03 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 08:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
Hugo Formigari
Mario Benette
      Hugo Formigari
Mario Benette
1
Felipe Roberto Dos Santos
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Felipe Santos
Frederico Sturion
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 14:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
Fabio Ruffolo
Mauricio Raimundo de Goes
      Fabio Ruffolo
Mauricio Goes
6
Gustavo Garcia
      Bruno Duarte
Gustavo Garcia
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 10:45hs  

Semifinal (90 pontos)


  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C - Consolação
Danilo Glasser
      Danilo Glasser
Hugo Santiago
8
Fabricio Bataglia
Lucas Di Pino
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
5
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 13:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
      José Júnior
Weslley Giatti
8
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
2
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 11:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
Felipe Roberto Dos Santos
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Felipe Santos
Frederico Sturion
8
Gustavo Garcia
      Bruno Duarte
Gustavo Garcia
5
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 11:45hs  

Final (F: 150 pontos | V: 250 pontos)


  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - C
      José Júnior
Weslley Giatti
6
Felipe Roberto Dos Santos
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Felipe Santos
Frederico Sturion
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 15:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo