2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C    2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C

R16 (20 pontos)


  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
8
      João Neto
Raffaele Netto
5
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 13:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Leandro Onesti Esperidião
Marcelo Artamende
      Leandro Esperidião
Marcelo Artamende
3
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Maciel Benits
      Fernando Siqueira
Maciel Benits
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 12:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
4
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 14:15hs  

Quartas de Finais (45 pontos)


  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C - Consolação
      João Neto
Raffaele Netto
9
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
86
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 18:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C - Consolação
Leandro Onesti Esperidião
Marcelo Artamende
      Leandro Esperidião
Marcelo Artamende
5
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 19:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
      Hugo Santiago
Weslley Giatti
7
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
9
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 18:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
3
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 15:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Maciel Benits
      Fernando Siqueira
Maciel Benits
6
Claudinei Ferreira da Silva
      Claudinei Silva
Luis Fonseca
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 18:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
5
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
Mario Benette
      Frederico Sturion
Mario Benette
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 17:15hs  

Semifinal (90 pontos)


  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C - Consolação
      João Neto
Raffaele Netto
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
6
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 10 de Fevereiro de 2019 às 14:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
4
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 10 de Fevereiro de 2019 às 10:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Claudinei Ferreira da Silva
      Claudinei Silva
Luis Fonseca
9
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
Mario Benette
      Frederico Sturion
Mario Benette
85
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 10 de Fevereiro de 2019 às 10:15hs  

Final (F: 150 pontos | V: 250 pontos)


  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
Claudinei Ferreira da Silva
      Claudinei Silva
Luis Fonseca
5
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 10 de Fevereiro de 2019 às 15:15hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo