Jogos
Todos
2 Pendentes
7 Simples
132 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Mista D
AA
Ana Abifadel
Ricardo Brito
5
LB
Danielle Oliveira
Leandro Bastos
7
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Mista D
Júlio Dahbar
Kelly Dahbar
6
3
AA
Ana Abifadel
Ricardo Brito
7
R16
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Mista D
Bruno Sciammarella
Clarice Castro
6
AA
Ana Abifadel
Ricardo Brito
0
Grupos
•
3º Team Cup BeachTennisRJ - Torneio por Equipes (25 e 26/NOV) - EQUIPE D
Ricardo Brito
6
6
0
FF
Fla 9
2
5
0
Grupos
•
3º Team Cup BeachTennisRJ - Torneio por Equipes (25 e 26/NOV) - EQUIPE D
Ricardo Brito
6
2
6
JO
João Santos
4
6
1
QF
•
3º Team Cup BeachTennisRJ - Torneio por Equipes (25 e 26/NOV) - EQUIPE D
Ricardo Brito
3
4
Cristovao Araujo
6
6
R16
•
4ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - D Masculino
PV
Pablo Veiga
Ricardo Brito
2
EJ
Elmo Junior
Rafael Py
6
Grupos
•
4ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - D Masculino
RB
Leonardo Lima
Rafael Beckemann
6
PV
Pablo Veiga
Ricardo Brito
4
Grupos
•
4ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - D Masculino
PV
Pablo Veiga
Ricardo Brito
6
João Alberto
Leo Oliveira
3
Grupos
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina D
PV
Pablo Veiga
Ricardo Brito
6
CG
HL
Cristian Graeff
Henrique Linhares
4
Grupos
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina D
PV
Pablo Veiga
Ricardo Brito
7
LM
JH
Conta Removida
José Hernandez
5
Grupos
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina D
HT
André Iulianelli
Hugo Tedros
3
PV
Pablo Veiga
Ricardo Brito
6
R16
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina D
PV
Pablo Veiga
Ricardo Brito
3
RF
Felipe Viana
Ruan Francisco
6
Grupos
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Mista D
Fernanda Bandeira
Ricardo Brito
6
Barbara Lasmar
Paulo Codeço
0
Grupos
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Mista D
Paula Fonseca
Pedro Quintanilha
4
Fernanda Bandeira
Ricardo Brito
6
R16
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Mista D
AR
Ana Souza
Anderson Silva
7
Fernanda Bandeira
Ricardo Brito
5
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina D
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
6
FB
Bruno Borello
Felippe Borello
2
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina D
AG
Alexandre Dias
Arthur Guimaraes
5
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
7
R16
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina D
DS
Diogo Paula
Pedro Brito
6
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
3
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Mista D
Paula Fonseca
Ricardo Brito
6
MO
RB
Marcia Oliveira
Renato Oliveira
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?