Jogos
Todos
2 Pendentes
7 Simples
132 Duplas
R16
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista D
Andressa Maia
Clay Araújo
6
Fabrízia Amaral
Ricardo Brito
4
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Masculina D
André Cariús
Bruno Borello
7
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
5
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Masculina D
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
1
AA
MD
André Accioly
Marcelo Carvalho
6
SF
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Troféu Reacão Masculina D
GS
Anderson Pereira
Gustavo Santanna
2
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
6
QF
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Troféu Reacão Masculina D
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
6
RI
Ney Almeida
Renan Ferraz
3
Final
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Troféu Reacão Masculina D
WN
Gabriel Crespo
Wescley Nunes
6
MD
Marcos Guimarães
Ricardo Brito
4
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Mista D
Marcos Albuquerque
Mayra Stambovsky
3
BC
Beatriz Paz
Ricardo Brito
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Mista D
BC
Beatriz Paz
Ricardo Brito
2
EV
Alex Accioly
Erica Vicente
6
R16
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (01 e 02/ABR) - Mista D
BC
Beatriz Paz
Ricardo Brito
1
Denise Cunha
Lk 🚀
6
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina D
David Mansano
Ricardo Brito
1
Carlos Guimaraes
Diego Justo
6
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina D
RF
Carlos Alberto
Ronaldo Brito
3
David Mansano
Ricardo Brito
6
R16
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina D
Arquimedes Junior
Cesar Augusto
6
David Mansano
Ricardo Brito
2
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina C
Marcelo Araripe
Ricardo Brito
1
Leonardo Fontes
Paulo Fiuza
6
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina C
João Couto
Pedro Gonzaga
6
Marcelo Araripe
Ricardo Brito
1
Grupos
•
ARENA FLA GÁVEA OPEN - C Masculina
MC
Marcus Lopes
Ricardo Brito
2
DQ
GQ
Daniel Queiroz
Gabriel Queiroz
6
Grupos
•
ARENA FLA GÁVEA OPEN - C Masculina
Carlos Oliveira
Pedro Cavalheiro
6
MC
Marcus Lopes
Ricardo Brito
2
Grupos
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
CA
LQ
Cyrillo Avelino
Liz Queiroz
6
TX
Ricardo Brito
Thais Oliveira
0
Grupos
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
TX
Ricardo Brito
Thais Oliveira
4
Alexandre Leite
Vanessa Sloniewska
6
Grupos
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
Rafael Lisboa
Viviane Lisboa
6
TX
Ricardo Brito
Thais Oliveira
2
QF
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
Bruno Sciammarella
Ricardo Brito
0
DQ
GQ
Daniel Queiroz
Gabriel Queiroz
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?