Sáb, 29/Jun às
20:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#2
R32
7/66 6/3
Venc.: R. Trauer
Dom, 30/Jun às
10:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#4
R32
Sex, 28/Jun às
18:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#6
R32
6/1 6/1
Venc.: G. Monteiro
Dom, 30/Jun às
07:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#10
R32
Dom, 30/Jun às
09:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#12
R32
Dom, 30/Jun às
10:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#15
R32
Seg, 01/Jul às
20:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#17
R16
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#18
R16
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#19
R16
Sáb, 29/Jun às
19:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Jogo
#20
R16
1/6 6/3 10/7
Venc.: L. Pereira
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#21
R16
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#22
R16
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#23
R16
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#24
R16
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#25
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#26
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#27
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#28
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#29
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#30
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#31
Final