Masculino 1a e 2a Rodadas

Rodada 2


H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Livio Cardoso
      Livio Cardoso
7 7
      Raphael Andrade
5 65
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 02 - 17/03/2016, Quinta - 21:00 as 22:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Guilherme Filgueira
      Guilherme Filgueira
4 1
Luis Henriques
      Luis Henriques
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 17/03/2016, Quinta - 20:00 as 21:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
      Leandro Carvalho
2 3
Andre Neves
      Andre Neves
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 17/03/2016, Quinta - 18:30 as 20:00  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
      Leandro Siqueira
3 2
Gustavo Molon
      Gustavo Molon
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 02 - 18/03/2016, Sexta - 19:00 as 20:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
      Renato Campos
6 6
Joao Baptista Souza
      Joao Souza
3 1
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 18/03/2016, Sexta - 09:00 as 10:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Andre Neves
      Andre Neves
6 3 10
Rafael Henriques
      Rafael Henriques
4 6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 19/03/2016, Sábado - 11:30 as 13:00  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Eduardo Peluzo
      Eduardo Peluzo
3 6 10
      Leandro Carvalho
6 2 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 19/03/2016, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Rafael Henriques
      Rafael Henriques
2 3
Guga Loures
      Guga Loures
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 20/03/2016, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Joao Baptista Souza
      Joao Souza
0 0 0
Vinicius Bernal
      Vinicius Bernal
1 0 0
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 20/03/2016, Domingo - 18:00 as 19:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Adriano Torres
      Adriano Torres
5 6 10
Livio Cardoso
      Livio Cardoso
7 1 3
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 20/03/2016, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
      Marcelo Ferreira
3 0
Fernando Giglio
      Fernando Giglio
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 20/03/2016, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Gustavo Molon
      Gustavo Molon
6 6
Roskild Andrade
      Roskild Andrade
4 2
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 21/03/2016, Segunda - 18:30 as 20:00  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Guka Ac
      Guka Ac
3 3
Adriano Torres
      Adriano Torres
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 23/03/2016, Quarta - 20:30 as 22:00  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Luis Henriques
      Luis Henriques
2 1
      Renato Campos
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 24/03/2016, Quinta - 18:30 as 20:00  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Guga Loures
      Guga Loures
6 6
      Leandro Siqueira
1 4
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 24/03/2016, Quinta - 15:30 as 17:00  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Denis Lemos
      Denis Lemos
7 6
Eduardo Peluzo
      Eduardo Peluzo
5 4
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 25/03/2016, Sexta - 08:00 as 09:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
     Guilherme Ferreira
0 0 0
Denis Lemos
      Denis Lemos
0 0 0
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 25/03/2016, Sexta - 16:00 as 17:30  

Rodada 1


H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Gustavo Molon
      Gustavo Molon
6 6
Andre Neves
      Andre Neves
1 2
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 01/03/2016, Terça - 18:00 as 19:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Joao Baptista Souza
      Joao Souza
0 2
Roskild Andrade
      Roskild Andrade
6 6
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 03/03/2016, Quinta - 16:00 as 17:30  
H2H
  Masculino 1a e 2a Rodadas
Eduardo Peluzo
      Eduardo Peluzo
6 6
      Marcelo Ferreira
1 1
Condomínio Lessence Campolim - Quadra 01 - 04/03/2016, Sexta - 15:00 as 16:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo