2019.1 - Categoria Special    2019.1 - Categoria Special

Rodada 53


H2H
  2019.1 - Categoria Special
Felipe Martins Silva
      Felipe Silva
6 6
Ronaldo Okada
      Ronaldo Okada
4 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 30/11/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
3 1
      Sergio Figueroa
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 30/11/2019, Sábado - 19:30 as 21:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Tarcisio Beceveli
      Tarcisio Beceveli
6 6
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
2 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 30/11/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  

Rodada 52


H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Daniel Gava
7 7
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
5 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Guilherme Lima
6 6
      Willian Hashimoto
4 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Karrer
6 2 10
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
2 6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
3 4
      Paulo Quinta
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Felipe Martins Silva
      Felipe Silva
6 6
Tarcisio Beceveli
      Tarcisio Beceveli
2 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Eduardo Vilar
6 6
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Victor Ogava
      Victor Ogava
62 2
Mauro Baldini
      Mauro Baldini
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Guilherme Lima
3 7 10
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
6 64 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Ronaldo Okada
      Ronaldo Okada
4 4
Tarcisio Beceveli
      Tarcisio Beceveli
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/11/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
1 0
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Victor Ogava
      Victor Ogava
6 6
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
3 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/11/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
Mauro Baldini
      Mauro Baldini
6 5 0
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
3 3 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Paulo Quinta
6 3 7
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
3 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/11/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Karrer
6 6
      Eduardo Vilar
4 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/11/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Antonio Oliveira
69 6 10
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
7 3 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Chang
3 2
Tarcisio Beceveli
      Tarcisio Beceveli
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/11/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
4 5
      Alexandre Ganeu
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo