1 - Categoria Special    1 - Categoria Special

Rodada 26


H2H
  1 - Categoria Special
Felipe Martins Silva
      Felipe Silva
6 6
      Ronaldo Okada
1 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 25/05/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Special
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
6 7
      Guilherme Lima
2 66
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 25/05/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Tarcisio Beceveli
6 6
Daniel Bagneti
      Daniel Bagneti
4 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 25/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Fernando Barbosa
0 0
      Sergio Figueroa
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 25/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
Daniel Bagneti
      Daniel Bagneti
3 6 8
      Daniel Gava
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 26/05/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
4 6 6
      Willian Hashimoto
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 26/05/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
3 2
      Paulo Quinta
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 26/05/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Karrer
3 0
Victor Ogava
      Victor Ogava
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 26/05/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Antonio Oliveira
6 7
      Eduardo Vilar
3 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 26/05/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Arthur Rodrigues
5 3
      Tarcisio Beceveli
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 26/05/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Ronaldo Okada
6 6
      Samuel Chang
1 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 26/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  

Rodada 25


H2H
  1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
0 3
      Daniel Gava
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 19/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Guilherme Lima
6 1 5
Gerson Pires
      Gerson Pires
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 19/05/2019, Domingo - 16:30 as 18:00  

Rodada 24


H2H
  1 - Categoria Special
      Guilherme Lima
6 6
      Rubens Pedretti
2 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 11/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Gurgel
1 4
      Ronaldo Okada
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 11/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
4 4
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 12/05/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Chang
2 4
      Alexandre Karrer
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 12/05/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Daniel Gava
1 2
      Tarcisio Beceveli
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 12/05/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Paulo Quinta
6 6
      Willian Hashimoto
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 12/05/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
1 1
Felipe Martins Silva
      Felipe Silva
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 12/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  

  Patrocinadores

Dzr6janz9jtoftm5nxoz Wilson Brasil
  (11) 3094-1900
  http://www.wilson.com/pt-br/
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo