2019.2 - Categoria Master    2019.2 - Categoria Master

Rodada 53


H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Felipe Saraiva
2 6 5
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 30/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Daniel Kono
1 6 6
Emerson Cardoso
      Emerson Cardoso
6 1 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 30/11/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Alexandre Padula
      Alexandre Padula
4 6 9
      Celso Nunes
6 4 11
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 30/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Dario Siloto
6 6
Silvio Fernandes
      Silvio Fernandes
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 30/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Henrique Makauskas
      Henrique Makauskas
6 6
Luiz Henrique
      Luiz Henrique
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 30/11/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  

Rodada 52


H2H
  2019.2 - Categoria Master
Emerson Cardoso
      Emerson Cardoso
6 6
Maximiliano Gil Braz
      Maximiliano Braz
4 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
6 6
Silvio Fernandes
      Silvio Fernandes
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Celso Nunes
6 7
      Daniel Kono
4 63
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Bruno Augusto Silva
      Bruno Silva
5 4
      Dario Siloto
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Alexandre Padula
      Alexandre Padula
6 6
      Éverton Ferreira
0 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 19:30 as 21:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Dario Siloto
6 7
      Francisco Pinto
3 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Alexandre Padula
      Alexandre Padula
6 6
Bruno Augusto Silva
      Bruno Silva
4 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Elberte Moreira
7 2 7
Paulo César Saito
      Paulo Saito
65 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Francisco Pinto
5 1
      Marco Omori
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Felipe Saraiva
7 6
      Samuel Chang
62 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/11/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Éverton Ferreira
6 6
Silvio Fernandes
      Silvio Fernandes
2 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Celso Nunes
5 3
Maximiliano Gil Braz
      Maximiliano Braz
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/11/2019, Domingo - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
64 6 10
Marco Matos
      Marco Matos
7 3 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/11/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  

Rodada 51


H2H
  2019.2 - Categoria Master
      Celso Nunes
6 3 10
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
4 6 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/11/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.2 - Categoria Master
Bruno Augusto Silva
      Bruno Silva
2 2
      Francisco Pinto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo