2 - Categoria Master    2 - Categoria Master

Rodada 26


H2H
  2 - Categoria Master
      Celso Nunes
6 5 10
      Daniel Kono
2 7 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 25/05/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
3 3
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 25/05/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  2 - Categoria Master
      Dario Siloto
4 6 10
      Francisco Pinto
6 3 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 25/05/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2 - Categoria Master
      Alexandre Padula
6 6
      Dario Siloto
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 25/05/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  2 - Categoria Master
     Maximiliano Braz
0 0 0
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
0 0 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 26/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Carsten Nielsen
      Carsten Nielsen
6 6
      Rafael Aguiar
4 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 26/05/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Silvio Fernandes
      Silvio Fernandes
64 0
      Daniel Kono
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 26/05/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  

Rodada 25


H2H
  2 - Categoria Master
Carsten Nielsen
      Carsten Nielsen
6 7
      Francisco Pinto
2 65
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 19/05/2019, Domingo - 19:30 as 21:00  
H2H
  2 - Categoria Master
      Maximiliano Braz
4 2
      Samuel Chang
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 19/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Silvio Fernandes
      Silvio Fernandes
2 4
      Vinicius Silva
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 19/05/2019, Domingo - 16:30 as 18:00  

Rodada 24


H2H
  2 - Categoria Master
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
6 6
      Celso Nunes
0 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 11/05/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Emerson Cardoso
7 4 10
      Samuel Chang
66 6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 12/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Daniel Kono
6 5 5
      Dario Siloto
2 7 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 12/05/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2 - Categoria Master
      Alexandre Padula
6 6
      Maximiliano Braz
2 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 12/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Renan Cesar Zanon Teixeira
      Renan Teixeira
6 6
      Vinicius Silva
4 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 12/05/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  

Rodada 23


H2H
  2 - Categoria Master
      Maximiliano Braz
6 6
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
2 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/05/2019, Quarta - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Emerson Cardoso
4 6 10
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
6 3 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/05/2019, Quarta - 08:30 as 10:00  
H2H
  2 - Categoria Master
      Adalberto Carpinelli
65 4
Bruno Augusto Silva
      Bruno Silva
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 01/05/2019, Quarta - 16:30 as 18:00  
H2H
  2 - Categoria Master
Roberto A Klein
      Roberto Klein
6 6
      Daniel Kono
3 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 01/05/2019, Quarta - 19:30 as 21:00  
H2H
  2 - Categoria Master
Carsten Nielsen
      Carsten Nielsen
6 6
      Francisco Pinto
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/05/2019, Quarta - 16:30 as 18:00  

  Patrocinadores

Dzr6janz9jtoftm5nxoz Wilson Brasil
  (11) 3094-1900
  http://www.wilson.com/pt-br/
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo