2019.3 - Categoria A    2019.3 - Categoria A

Rodada 53


H2H
  2019.3 - Categoria A
      Bruno Valente
2 2
Joao Batista Cabral Junior
      Joao Junior
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 30/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Paulo César Saito
      Paulo Saito
7 0 8
      Vitor Kivitz
64 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 30/11/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Aroldo Inácio de Queiroz
      Aroldo Queiroz
6 4 5
Maria Manoela Ignatios Couceiro
      Maria Couceiro
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 30/11/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Laura Vannucchi
      Laura Vannucchi
2 3
      Levi Albuquerque
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 30/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  

Rodada 52


H2H
  2019.3 - Categoria A
      Bruno Valente
0 0
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Fernando Nicolellis
1 4
      Marco Conceicao
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Joao Batista Cabral Junior
      Joao Junior
6 6
      Vitor Kivitz
4 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Lucas Castro
6 5 5
      Vitor Kivitz
4 7 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Bianca Kian Yoshida
      Bianca Yoshida
6 6
Marco Matos
      Marco Matos
2 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Erica Kumahara
      Erica Kumahara
2 2
Zé Neto
      Zé Neto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Aroldo Inácio de Queiroz
      Aroldo Queiroz
63 2
Jose Luiz Gallao Junior
      Jose Junior
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Antonio Mariano
7 6
      Gustavo Saccomam
64 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/11/2019, Quarta - 19:30 as 21:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
0 0
Mateus Santini
      Mateus Santini
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/11/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Fernando Nicolellis
3 1
      Levi Albuquerque
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/11/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Antonio Mariano
3 3
Mateus Santini
      Mateus Santini
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Eduardo Valle
6 6
Paulo César Saito
      Paulo Saito
3 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/11/2019, Domingo - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Marco Giudice
4 6 11
Leonardo Almeida
      Leonardo Almeida
6 2 13
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/11/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Joao Batista Cabral Junior
      Joao Junior
0 1
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/11/2019, Domingo - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.3 - Categoria A
Jose Luiz Gallao Junior
      Jose Junior
4 6 10
Luiz Henrique
      Luiz Henrique
6 1 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 19:30 as 21:00  
H2H
  2019.3 - Categoria A
      Vitor Kivitz
6 6
      Bruno Valente
0 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/11/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo