2019.4 - Categoria B    2019.4 - Categoria B

Rodada 53


H2H
  2019.4 - Categoria B
      Gabriela Ribeiro
0 2
      Roberta Cupertino
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 30/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Sergio Ribeiro
4 6 8
      Victor David
6 4 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 30/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Rodrigo Furlan
6 2 7
      Victor Braz
2 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 30/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Carlos Vega
      Carlos Vega
6 1 10
      Juvir Moretti
4 6 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 30/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  

Rodada 52


H2H
  2019.4 - Categoria B
      Juvir Moretti
4 6 5
      Victor David
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Roberto Frajndlich
0 5
      Raphael Accierini
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Eduardo Mota
      Eduardo Mota
7 6
      Fabio Freitas
65 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/11/2019, Quarta - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Julio Cesar Marangoni
      Julio Marangoni
7 6
      Victor Braz
66 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Gabriela Kivitz
      Gabriela Kivitz
1 2
      Igor Magnani
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/11/2019, Quarta - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Andre Paggiaro
1 6 5
      Gustavo Saccomam
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/11/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Gabriel Bellini
2 4
      Victor David
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Clarino Sousa
      Clarino Sousa
2 1
Eduardo Mota
      Eduardo Mota
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Danilo Fonseca
      Danilo Fonseca
6 7
      Yasmin Muller
1 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/11/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Gabriela Ribeiro
6 2 10
      Sergio Ribeiro
4 6 12
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Thiago Mantovani
4 3
      Raphael Accierini
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/11/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Caio Mirabeti
1 65
Julio Cesar Marangoni
      Julio Marangoni
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/11/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Gustavo Saccomam
6 4 6
      Roberto Frajndlich
3 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Carlos Vega
      Carlos Vega
5 7 10
Danilo Fonseca
      Danilo Fonseca
7 65 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/11/2019, Domingo - 16:30 as 18:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
      Igor Magnani
4 4
      Victor Braz
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  2019.4 - Categoria B
Gabriela Kivitz
      Gabriela Kivitz
7 3 10
      Rodrigo Furlan
64 6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/11/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo