1 - Categoria Especial    1 - Categoria Especial

Rodada 15


H2H
  1 - Categoria Especial
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
7 5 10
      Guilherme Lima
5 7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 14:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Daniel Kono
2 4
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 16:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Daniel Gava
5 4
Tarcisio Beceveli
      Tarcisio Beceveli
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 14:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Jon
6 3 8
      Samuel Chang
2 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 07:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Daniel Gava
7 6
Maximiliano Gil Braz
      Maximiliano Braz
5 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 07:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
3 4
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 08:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Marco Omori
2 7 14
      Celso Nunes
6 5 12
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 08:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Willian Hashimoto
6 6
Silvio Fernandes
      Silvio Fernandes
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 10:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Janduirtes Figueiredo
1 6 4
      Rubens Pedretti
6 2 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 10:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
4 6 10
Tarcisio Beceveli
      Tarcisio Beceveli
6 3 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 12:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Gurgel
5 3 0
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
7 2 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 16:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Marco Menezes
      Marco Menezes
5 6 10
Gerson Pires
      Gerson Pires
7 4 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 13:30hs  

Rodada 14


H2H
  1 - Categoria Especial
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
6 6
Bianca Kian Yoshida
      Bianca Yoshida
3 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Rubens Pedretti
4 4
      Daniel Gava
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
6 4 10
      Alexandre Gurgel
4 6 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
6 7
Dario Siloto
      Dario Siloto
0 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Marco Menezes
      Marco Menezes
6 6
      Daniel Kono
0 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 17:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Maximiliano Gil Braz
      Maximiliano Braz
3 2
Tarcisio Beceveli
      Tarcisio Beceveli
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 07:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Victor Ogava
      Victor Ogava
6 6
      Marco Omori
4 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 08:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Willian Hashimoto
4 2
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 10:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo