1 - Categoria Especial    1 - Categoria Especial

Rodada 13


H2H
  1 - Categoria Especial
William Barbosa Gouveia
          William Gouveia
Bianca Kian Yoshida
          Bianca Yoshida
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 29/02/2020, Sábado - 14:30 as 16:00  
  1 - Categoria Especial
          Rubens Pedretti
          Daniel Kono
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 29/02/2020, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
          Celso Nunes
Tarcisio Beceveli
          Tarcisio Beceveli
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 29/02/2020, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
          Daniel Gava
          Marco Omori
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 01/03/2020, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Especial
Maximiliano Gil Braz
          Maximiliano Braz
Victor Ogava
          Victor Ogava
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/03/2020, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Especial
Denny Yoneshige
          Denny Yoneshige
          Alexandre Ganeu
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 01/03/2020, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
          Willian Hashimoto
          Janduirtes Figueiredo
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 01/03/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
          Paulo Quinta
Nicolas Lasnier
          Nicolas Lasnier
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/03/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  
  1 - Categoria Especial
Rafael Catellino
          Rafael Catellino
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 01/03/2020, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Especial
          Alexandre Gurgel
Arthur Rodrigues
          Arthur Rodrigues
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/03/2020, Domingo - 16:30 as 18:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
          Eduardo Vilar
Tarcisio Beceveli
          Tarcisio Beceveli
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 01/03/2020, Domingo - 18:00 as 19:30  

Rodada 12


H2H
  1 - Categoria Especial
Marco Menezes
      Marco Menezes
62 6 10
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
7 3 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 22/02/2020, Sábado - 17:30 as 19:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Celso Nunes
3 7 4
      Daniel Gava
6 61 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/02/2020, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Willian Hashimoto
5 7 10
      Rubens Pedretti
7 65 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/02/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Daniel Kono
2 6 6
      Janduirtes Figueiredo
6 1 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/02/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
Victor Ogava
      Victor Ogava
65 5
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
7 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/02/2020, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Chang
6 6
Marco Menezes
      Marco Menezes
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/02/2020, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
5 7 10
Antonio Sergio Gomes de Oliveira
      Antonio Oliveira
7 5 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/02/2020, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
4 1
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/02/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  

Rodada 11


H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Gurgel
3 2
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 15/02/2020, Sábado - 14:30 as 16:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo