1º Terras Interno de Raquetinha - Masculino

R16


  1º Terras Interno de Raquetinha
      Gabriel Santon
Gustavo Santon
86
Newcler Fernandes Gregorio
Roberto C. Cordeiro
      Newcler Gregorio
Roberto Cordeiro
9
Terras do Imperador - Quadra 2 - 28/10/2017, Sábado - 10:00 as 11:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Alex Ricardo De Lima
      Alex Lima
Jaime Biagi
0
Admilson Rodrigues dos Santos
Danilo Glasser
      Admilson Santos
Danilo Glasser
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 28/10/2017, Sábado - 11:00 as 12:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Michel Carvalho
      Michel Carvalho
Ricardo Travaglia
3
Oswaldo Pellizoni
      Eduardo Giraldelli
Oswaldo Pellizoni
8
Terras do Imperador - Quadra 3 - 28/10/2017, Sábado - 10:00 as 11:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
      Michel Santon
Roberto Oliveira
5
Rodrigo Luchesi Grassi
Thiago Pinhanelli Ribeiro
      Rodrigo Grassi
Thiago Ribeiro
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 28/10/2017, Sábado - 12:00 as 13:00  

Quartas de Finais


  1º Terras Interno de Raquetinha - Masculino B
      Gabriel Santon
Gustavo Santon
8
Alex Ricardo De Lima
      Alex Lima
Jaime Biagi
2
Terras do Imperador - Quadra 1 - 28/10/2017, Sábado - 18:00 as 19:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha - Masculino B
Michel Carvalho
      Michel Carvalho
Ricardo Travaglia
1
      Michel Santon
Roberto Oliveira
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 28/10/2017, Sábado - 15:00 as 16:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
8
Newcler Fernandes Gregorio
Roberto C. Cordeiro
      Newcler Gregorio
Roberto Cordeiro
3
28/10/2017, Sábado  
  1º Terras Interno de Raquetinha
      Lucas Rozinelli
Othon Rozinelli
8
Admilson Rodrigues dos Santos
Danilo Glasser
      Admilson Santos
Danilo Glasser
6
28/10/2017, Sábado  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Oswaldo Pellizoni
      Eduardo Giraldelli
Oswaldo Pellizoni
1
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Marcel Torina
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 28/10/2017, Sábado - 12:00 as 13:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Rodrigo Luchesi Grassi
Thiago Pinhanelli Ribeiro
      Rodrigo Grassi
Thiago Ribeiro
3
Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
      Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
8
28/10/2017, Sábado  

Semifinal


  1º Terras Interno de Raquetinha - Masculino B
      Gabriel Santon
Gustavo Santon
3
      Michel Santon
Roberto Oliveira
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 29/10/2017, Domingo - 10:00 as 11:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
9
      Lucas Rozinelli
Othon Rozinelli
7
Terras do Imperador - Quadra 1 - 28/10/2017, Sábado - 21:00 as 22:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Marcel Torina
5
Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
      Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
8
Terras do Imperador - Quadra 3 - 29/10/2017, Domingo - 09:00 as 10:00  

Final


  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
8
Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
      Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
3
Terras do Imperador - Quadra 2 - 29/10/2017, Domingo - 12:00 as 13:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo