Jogos


  WINNER Open de Raquetinha - C
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Sergio Henrique Lino Surge
      Fernando Siqueira
Sergio Surge
4
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Wagner Riccetto
3
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 25/07/2019, Quinta - 20:45 as 21:45  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
      Joao Chelequim
Weslley Giatti
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
6
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 18:00 as 19:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
      Rafael Panhoca
Roberto Hideo
5
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 12:00 as 13:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
Joao Marcos
      Joao Marcos
Jose Zabeu
1
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 15:00 as 16:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Othon Rozinelli
5
Renato Santos Moretti
      Renato Moretti
Wagner Riccetto
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 26/05/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Henrique Papa
      Henrique Papa
Wagner Riccetto
4
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista B
      Tatiana Pitoli
Wagner Riccetto
7
Marcela Bianchin Giatti
Sergio Henrique Lino Surge
      Marcela Giatti
Sergio Surge
9
Clube do Bosque - Quadra 02 - 25/05/2019, Sábado - 16:45 as 17:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista B
Giovana Bianchin Manzi
      Giovana Manzi
Rafael Panhoca
6
      Tatiana Pitoli
Wagner Riccetto
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - 24/05/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
      Marcos Ducas
Othon Rozinelli
83
Antonio Alvaro Marzola
      Antonio Marzola
Wagner Riccetto
9
Terras do Imperador - Quadra 2 - 16/05/2019, Quinta - 19:00 as 20:30  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
      Jaime Biagi
Othon Rozinelli
5
      Edimar Oliveira
Wagner Riccetto
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 11/05/2019, Sábado - 09:00 as 10:00  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - C
      Luciano Godoy
Wagner Riccetto
4
      Roberto Aranha
Weslley Giatti
8
Capivari Clube - Quadra 01 - 26/04/2019, Sexta - 19:45 as 20:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
8
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 29/03/2019, Sexta - 18:45 as 19:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
Leonardo Messias
Moncler Sgubin
      Leonardo Messias
Moncler Sgubin
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 28/03/2019, Quinta - 21:30 as 22:30  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Wagner Riccetto
9
      Bruno Gelmini
Felipe Castro
7
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 30/09/2018, Domingo - 10:45 as 11:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Wagner Riccetto
6
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 30/09/2018, Domingo - 15:00 as 16:00  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Antenor Maximiano Neto
      Antenor Neto
Fabrício Alves
3
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Wagner Riccetto
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - 29/09/2018, Sábado - 15:45 as 16:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Wagner Riccetto
8
Sergio Toloi
      Rodrigo Poles
Sergio Toloi
3
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - 29/09/2018, Sábado - 18:45 as 19:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Reginaldo A. Queiroz
      Airton Pereira
Reginaldo Queiroz
8
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Wagner Riccetto
3
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - 28/09/2018, Sexta - 16:00 as 17:00  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C Consolação
Michel Carvalho
      Michel Carvalho
Wagner Riccetto
4
Mario Benette
      Leonardo Leite
Mario Benette
8
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 25/08/2018, Sábado - 09:30 as 10:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo