Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
132 Duplas
SF
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Masculino Classe C
LG
Fabiano Hey
Lucas Goulart
2
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
Grupos
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Masculino Classe C
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
PB
Cesar Praça
Pedro Bordim
0
Grupos
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Masculino Classe C
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
DL
Diego Leubet
Thiago Leubet
0
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina A+B
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
6
EO
Eduardo Onuka
Thiago Assakawa
1
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina A+B
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
4
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
6
SF
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina A+B
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
1
MA
RZ
Marco Simão
Renato Zimermann
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
AS
LN
Alexssandro Schorr
Ligia Novais
1
AA
André Agner
Mariana Kern
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
AS
LN
Alexssandro Schorr
Ligia Novais
6
JC
MC
Jonathan Covati
Marilia Carletto
4
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
AS
LN
Alexssandro Schorr
Ligia Novais
6
TF
Ruy Fonsatti
Tatiana Deparis
2
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
ES
Adriana Modes
Eduardo Fonsatti
6
AS
LN
Alexssandro Schorr
Ligia Novais
0
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
6
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
2
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
2
MA
RZ
Marco Simão
Renato Zimermann
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
Lucas Destefeni
Luiz Prado
4
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
EO
Eduardo Onuka
Pedro Bordin
1
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
6
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
7
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
4
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
MM
Lucas Leon
Marcelo Muller
6
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
1
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
2
JH
TK
Julio Hartwig
Tiago Kuhn
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 1º Etapa - Mista A + B
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
5
ND
Lucas Destefeni
Nicole Dezem
8
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 1º Etapa - Mista A + B
Caroline Alexandre
Rafael Molossi
5
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
8
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
1
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?