Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
132 Duplas
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Mista C
AS
HH
Alexssandro Schorr
Hilda Hattori
2
Deborah Giehl
Paulo Giehl
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Mista C
ND
WN
Nicole Dezem
Weslley Escher
5
AS
HH
Alexssandro Schorr
Hilda Hattori
7
R16
•
Olinda Open - Sicoob - Mista C
AS
HH
Alexssandro Schorr
Hilda Hattori
2
EO
MC
Eduardo Onuka
Melissa Campos
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
DC
David Carneiro
Everton Both
3
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
JC
MV
Jonathan Covati
Marcelo Laurindo
4
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
7
LC
VF
Leonardo Rinaldi
Vítor Nardi
5
QF
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
João Bersch
Lucas Leon
4
Final
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
LC
VF
Leonardo Rinaldi
Vítor Nardi
6
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
4
SF
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
LF
Lucas Destefeni
Luiz Neto
2
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
DD
JD
Dejair Dezem
Jader Silveira
1
AS
TR
Alexssandro Schorr
Tiago Romancini
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
AS
TR
Alexssandro Schorr
Tiago Romancini
7
KP
LF
Kaue Murara
Luiz Neto
6
3
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
João Bersch
Paulo Giehl
4
AS
TR
Alexssandro Schorr
Tiago Romancini
6
Final
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
TK
Damiano Geram
Tiago Kuhn
6
AS
TR
Alexssandro Schorr
Tiago Romancini
3
SF
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
Pedro Bordin
Thiago Assakawa
2
AS
TR
Alexssandro Schorr
Tiago Romancini
6
Final
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
JC
LF
Jonathan Covati
Luiz Neto
6
6
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
7
Grupos
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
GR
MV
Gilliard Schwab
Marcelo Laurindo
4
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
DD
Dejair Dezem
João Silva
2
QF
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
RK
Paulo Giehl
Rafael Kerber
4
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
SF
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
AD
GZ
Anderson Dezem
Guilherme Zago
4
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
R16
•
Copinha Olinda - 2º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
CP
Cassiano Prado
Luiz Prado
6
AS
Alexssandro Schorr
Everton Both
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?