Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
132 Duplas
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
5
LC
LM
Leonardo Rinaldi
Luiza Macorin
7
SF
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Ana Guaita
Felipe Souza
2
QF
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
Deborah Giehl
Paulo Giehl
4
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Final
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
DD
Dejair Dezem
Tais Shimizu
1
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 5º Etapa do Masculino A+B/C/D/Pai e Filho - Masculino C
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
5
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
7
Grupos
•
Copinha Olinda - 5º Etapa do Masculino A+B/C/D/Pai e Filho - Masculino C
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
KP
LF
Kaue Murara
Luiz Neto
2
Grupos
•
Copinha Olinda - 5º Etapa do Masculino A+B/C/D/Pai e Filho - Masculino C
EC
VF
Eduardo Vicente
Vítor Nardi
7
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
5
Grupos
•
Copinha Olinda - 5º Etapa do Masculino A+B/C/D/Pai e Filho - Masculino Pai e Filho Avançado
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
5
DD
LD
Dejair Dezem
Lucas Dezem
7
Grupos
•
Copinha Olinda - 5º Etapa do Masculino A+B/C/D/Pai e Filho - Masculino Pai e Filho Avançado
ES
Eduardo Fonsatti
Ruy Fonsatti
6
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
1
SF
•
Copinha Olinda - 5º Etapa do Masculino A+B/C/D/Pai e Filho - Masculino C
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
1
DD
MT
Dejair Dezem
Matias Theisen
7
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
GC
Geder Cominetti
Lívia Ruiz
0
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
EO
MC
Eduardo Onuka
Melissa Campos
2
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
SF
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Anna Giesel
Paulo Giesel
2
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
QF
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Deborah Giehl
Paulo Giehl
4
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
R16
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
AF
RD
Adriane Formighieri
Rafael Souza
2
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Final
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
RK
Caroline Kerber
Rafael Kerber
3
Grupos
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
2
JT
MP
Joao Bleil
Mateus Pavelegini
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
Felipe Souza
Ivandro Ferrari
2
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
R16
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
OF
Helton Correa
Odaide Junior
3
QF
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
LC
Leonardo Rinaldi
Lucas Destefeni
6
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?