Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
133 Duplas
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina A + B
Bruna Berwanger
Ena Hagemann
6
Caroline Both
Lívia Ruiz
1
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina A + B
LN
ND
Ligia Novais
Nicole Dezem
6
Bruna Berwanger
Ena Hagemann
4
SF
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina A + B
Bruna Berwanger
Ena Hagemann
3
KN
Katherine Servat
Patrícia Morita
6
QF
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina A + B
Bruna Berwanger
Ena Hagemann
7
PK
Deyse Wagner
Paola Kugelmeier
6
3
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista C
Ena Hagemann
Marcelo Filho
6
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
1
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista C
Juliana Buccioli
Pedro Bordin
7
Ena Hagemann
Marcelo Filho
5
SF
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista C
Ena Hagemann
Marcelo Filho
2
MT
Matias Theisen
Thais Fonsatti
6
QF
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista C
Ena Hagemann
Marcelo Filho
6
FS
Fabíola Sperafico
Matheus Zilli
3
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Feminino A+B
MC
Ena Hagemann
Melissa Campos
7
3
5
Ana Haupenthal
Tais Shimizu
5
6
10
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Feminino A+B
Caroline Both
Lívia Ruiz
6
7
MC
Ena Hagemann
Melissa Campos
1
5
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 2º Etapa - Feminina C
Gabriela Garbin
Vanessa Broetto
3
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 2º Etapa - Feminina C
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
6
Fernanda Santana
Silvana Sperotto
3
SF
•
Copinha Olinda Feminina - 2º Etapa - Feminina C
Caroline Both
Lívia Ruiz
6
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
3
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 1º Etapa - Mista C
CM
Cleber Miguel
Ena Hagemann
2
GR
Gilliard Schwab
Raquel Wammes
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 1º Etapa - Mista C
EC
Eloisa Rinaldi
Matheus Zilli
5
CM
Cleber Miguel
Ena Hagemann
7
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina A + B
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
2
ND
Ana Haupenthal
Nicole Dezem
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina A + B
KN
Katherine Servat
Mariana Kern
6
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
0
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina A + B
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
7
LN
Ligia Novais
Tais Shimizu
6
1
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina A + B
Adriana Modes
Luciele Geram
7
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
6
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
4
Ana Guaita
Luciele Geram
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?