Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
133 Duplas
Final
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Ana Guaita
Luciele Geram
7
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
6
5
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
7
Anna Giesel
Laíse Stechechen
6
5
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Caroline Kerber
Deborah Giehl
4
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Angélica Macedo
Carla Bellé
2
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Feminino C
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
4
LN
Ligia Novais
Tais Shimizu
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Feminino C
Lívia Ruiz
Thais Fonsatti
7
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
5
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Feminino C
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
2
DD
ND
Diuly Santa
Nicole Dezem
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
Ena Hagemann
Marcelo Filho
1
DD
Dejair Dezem
Tais Shimizu
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
GC
Geder Cominetti
Lívia Ruiz
7
Ena Hagemann
Marcelo Filho
5
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
Ena Hagemann
Marcelo Filho
2
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Guilherme Salvador
Marcela França
6
VF
Ena Hagemann
Vítor Nardi
3
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
VF
Ena Hagemann
Vítor Nardi
3
LC
LM
Leonardo Rinaldi
Luiza Macorin
6
Grupos
•
Cumbuca - Feminino C
Caroline Kerber
Ena Hagemann
3
IC
Adriana Modes
Isabel Ludeke
6
QF
•
Cumbuca - Feminino C
Lívia Ruiz
Tais Shimizu
6
Caroline Kerber
Ena Hagemann
4
Grupos
•
Cumbuca - Feminino C
IM
Isabella Meneghel
Raquel Wammes
0
Caroline Kerber
Ena Hagemann
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Rosa - Feminino C
Adriana Modes
Luciele Geram
6
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
2
Grupos
•
Copinha Olinda - Rosa - Feminino C
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
6
Caroline Kerber
Deborah Giehl
1
SF
•
Copinha Olinda - Rosa - Feminino C
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
3
Caroline Both
Lívia Ruiz
6
R16
•
Cumbuca - Categ D/C
Ena Hagemann
Evelin Ignacio
6
4
IC
Isabel Ludeke
Yesica Kieling
7
Grupos
•
Cumbuca - Categ D/C
FR
JB
Fabíola Rossetto
Jaqueline Bechi
0
Ena Hagemann
Evelin Ignacio
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?