Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
133 Duplas
Grupos
•
Cumbuca - Categ D/C
Ena Hagemann
Evelin Ignacio
6
NB
Mariana Dornelles
Nice Balmant
4
Grupos
•
Cumbuca - Categ D/C
Isabella Gavlik
Jussara Zancheta
5
Ena Hagemann
Evelin Ignacio
7
Grupos
•
Copinha Mista - 2º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
GA
TV
Guilherme Andrade
Thaianna Borges
5
Ena Hagemann
Thiago Assakawa
7
Grupos
•
Copinha Mista - 2º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Ena Hagemann
Thiago Assakawa
6
JE
Helton Correa
Jaqueline Silva
2
QF
•
Copinha Mista - 2º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Ena Hagemann
Thiago Assakawa
3
ED
TC
Eduarda Andrade
Thiago Colosio
6
Grupos
•
Cumbuca - Feminino C/D
BS
CB
Bruna Sipp
Caroline Bin
0
KB
Ena Hagemann
Katiani Ballamn
6
R16
•
Cumbuca - Feminino C/D
KB
Ena Hagemann
Katiani Ballamn
4
AS
LN
Aline Schutz
Ligia Novais
6
Grupos
•
Cumbuca - Feminino C/D
SF
Priscila Ramos
Suzan Sperafico
7
KB
Ena Hagemann
Katiani Ballamn
5
Grupos
•
Cumbuca - Feminino C/D
ME
Babi Cortés
Maria Ribeiro
0
KB
Ena Hagemann
Katiani Ballamn
6
Final
•
Copinha Olinda - 2º Etapa Feminina C/D - Feminino C
LN
ND
Ligia Novais
Nicole Dezem
6
4
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
7
Grupos
•
Copinha Olinda - 2º Etapa Feminina C/D - Feminino C
Katiuscia Marmol
Tais Shimizu
4
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
6
SF
•
Copinha Olinda - 2º Etapa Feminina C/D - Feminino C
Luciele Geram
Thais Fonsatti
6
4
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
7
Grupos
•
Copinha Olinda - 2º Etapa Feminina C/D - Feminino C
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
6
LN
ND
Ligia Novais
Nicole Dezem
4
Grupos
•
Cumbuca - Categoria C/D
BS
Bruna Sipp
Ena Hagemann
4
KS
Ana Haupenthal
Kauana Sena
6
Final
•
Cumbuca - Categoria C/D
CT
Claodete Toniazzo
Lívia Ruiz
6
BS
Bruna Sipp
Ena Hagemann
4
SF
•
Cumbuca - Categoria C/D
BS
Bruna Sipp
Ena Hagemann
6
MM
Marlei Michels
Yesica Kieling
2
QF
•
Cumbuca - Categoria C/D
Isabella Gavlik
Silvana Sperotto
4
BS
Bruna Sipp
Ena Hagemann
6
R16
•
Cumbuca - Categoria C/D
BS
Bruna Sipp
Ena Hagemann
6
BA
Bruna Ariane
Raquel Wammes
0
Grupos
•
Cumbuca - Categoria C/D
FE
JE
Fátima Erlich
Jaqueline Silva
3
BS
Bruna Sipp
Ena Hagemann
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel. - FEMININO D
Ana Haupenthal
Ena Hagemann
6
EC
GC
Eloíse Abatti
Glaucia Branco
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?