Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
149 Duplas
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
Lucas Baronceli
Patricia Zangari
5
HS
Bibi Oliveira
Henrique Souza
7
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
HS
Bibi Oliveira
Henrique Souza
6
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
4
Final
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
HS
Bibi Oliveira
Henrique Souza
2
Jaqueline Vieira
Tauan Rocha
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
HS
Bibi Oliveira
Henrique Souza
6
MB
Matheus Borba
Roberta Pereira
4
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
HS
Fernando Munhoz
Henrique Souza
2
Junior Gamboa
Raphael Smith
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
HS
Fernando Munhoz
Henrique Souza
4
Everaldo Nery
Filipe Soares
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
Édson Scalise
Lucas Baronceli
1
HS
Fernando Munhoz
Henrique Souza
6
Final
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
3
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
4
QF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
MB
Luiz Mella
Matheus Borba
2
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
SF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
LT
Luis Tonon
Vinicius Simões
4
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina A
João Calado
Rodrigo Leão
6
4
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
7
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina A
AB
Aher Bombonati
Luan Keller
6
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
1
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina 70+
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
5
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina A
GM
Guilherme Mallmann
Guilherme Stasiak
3
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina A
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
5
Lucas Santos
Ryan Okamoto
7
Final
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina 70+
Luan Keller
Thiago Grendene
6
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
3
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina 70+
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
6
2
Julio Leal
Matheus Patal
7
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina 70+
HS
Bnine Rocha
Henrique Souza
6
Douglas Molina
Tyko Andrade
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?